Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Публикации >

Как сделать Minecraft PE для Android разнообразней

 
24. 12. 2016 22:04

Без всяких сомнений можно утверждать, что игра Minecraft завоевала сердца миллионов геймеров. А уж после того, как она стала доступна на мобильных устройствах, число ее фанатов выросло в разы. И самое интересное, что проект постоянно развивается. Так, в начале следующего года появится новая версия Minecraft PE для Android - 0.18.0. И хотя пока что разработчики стараются скрыть всю информацию о ней, в сеть все же просочилась небольшая порция данных, по которым можно предположить, что же появится в игре.

Разумеется, разработчики добавят массу нового контента, например появятся деревянные сундуки, новые торты, новые деревья и травы. Также игроки смогут вести торговлю с жителями деревни. Да и на просторах игры можно будет встретить новых персонажей, например эскимосов или же зомби, которые теперь появятся и в зимнем биоме. Состав мобов тоже будет обновлен. Теперь на локациях можно будет встретить лебедей, уток, куриц, лам, бабочек, волков, разных рыб, колибри и даже мумий. 

Это далеко не весь перечень новшеств, мы надеемся, что разработчики не будут долго томить игроков в ожидании и вскоре опубликуют официальный перечень нововведений и изменений в Minecraft PE 0.18.0. Если Вы фанат этой игры, обязательно установите обновление сразу после выхода.

Ну а пока Вы ждете выхода новой версии, предлагаем Вам воспользоваться модами, которые также могут сделать игру гораздо увлекательнее и разнообразнее. Итак, рассмотрим наиболее интересные из них:
  • Mosasaurus and Tylosaurus. Данный мод способен перенести игроков во времена Юрского периода. После его установки в игре появятся разнообразные существа, а точнее динозавры. Все они будут обитать в воде, поэтому игрокам лучше держаться подальше от водоемов. Иначе неприятностей не избежать. После установки мода Mosasaurus and Tylosaurus можно будет увидеть Мозозавра и Тилозавра. Они очень огромные и агрессивные.
  • Ludodactylus. В продолжении темы больших рептилий, немного расскажем Вам про модификацию Ludodactylus. Она добавляет в игру нового моба – летающего ящера – лидодактиля. Правда в отличие от морских мобов, о которых мы рассказали чуть выше, данный персонаж будет нейтральным по отношению к игроку. На нем можно даже полетать, если подобраться поближе и залезть на спину. А все желающие смогут воспользоваться ошейником и сделать лидодактиля своим домашним животным.
  • Ender Wither. Данный мод подойдет для игроков, любящих опасные ситуации. Он добавляет в игру прокачанную версию Иссушителя, который станет еще более опасным противником, чем раньше. Чтобы одолеть его нужно будет очень постараться. Новая версия Иссушителя будет быстро телепортироваться в разные точки, поэтому настигнуть и ударить его будет очень сложно. Но одолев такого сильного противника любой игрок будет гордиться своим достижением.

Как видно, даже простые моды могут заметно преобразить Minecraft Pocket Edition до неузнаваемости. А благодаря тому, что моды, скины, текстуры появляются постоянно, игроки всегда могут вносить изменения в игру, делая ее разнообразной и увлекательной.