Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Объявлена дата выхода Mass Effect: Andromeda и обновления в Overwatch и Forza Horizon 3

Mass Effect: Andromeda появится в продаже уже весной этого года, а пока геймеры могут опробовать новый контент в Overwatch и Forza Horizon 3 
05. 01. 2017 20:01

Объявлена дата выхода Mass Effect: Andromeda

На протяжении долгого времени разработчики Mass Effect: Andromeda держали в секрету дату выхода игры. И вот наконец студия BioWare раскрыла эту тайну, сообщив в своем официальном блоге, что игра станет доступна в странах Северной Америки 21 марта, а двумя днями позже, 23 марта, она появится и в Европе.

Также в своем обращении разработчики поблагодарили всех геймеров за то, что они терпеливо ждали выход игры и не надоедали команде своими вопросами. Команда работавшая над игрой рассказала, что благодаря использованию нового движка Frostbite в Mass Effect: Andromeda значительно улучшилась графика, если сравнивать ее с предыдущими играми серии. А разработка длилась так долго, потому что студия не хотела торопиться, а хотела сделать все, чтобы в результате геймеры получили качественную игру во всех смыслах и могли отправиться на исследование бескрайних просторов вселенной. По словам разработчики, серия Mass Effect действительно вышла на совершенно новый уровень. Теперь команда ждет реакции игроков на все изменения.

Напомним, что Mass Effect: Andromeda появится на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Обновления в Overwatch и Forza Horizon 3

На этой неделе в Overwatch завершится рождественское время, однако это не значит, что игроки начнут скучать. Чтобы развеять скуку разработчики добавили в игру карту «Оазис». Ранее эта локация была доступна только на тестовых серверах, а теперь повоевать на ней смогут все желающие. Данная карта будет доступна в режиме «Контроль объекта». Новая локация имеет ряд особенностей. Так, на ней есть участки по которым постоянно ездят автомобили, а значит неуклюжие игроки запросто смогут попасть под их колеса. Также авторы карты расположили на ней несколько батутов, которые могут быть использованы для разных целей. С их помощью можно будет провести уникальные атаки, ну а те кто ошибется, запросто сможет разбиться.

В описании карты говорится, что Оазис это очень развитый город, расположенный посреди Аравийской пустыни. В нем повсюду используют новейшие технологии. Его создавали лучшие ученые мира, поэ тому город стал настоящим центром технического прогресса. Теперь игроки смогут увидеть все это своими глазами.

Также новый контент получил и гоночный симулятор Forza Horizon 3. Игра получила дополнение Rockstar Energy Drink Car Pack. Это DLC привнесло в игру сразу 7 новых автомобилей:
  • 2015 BMW i8;
  • 2015 Volvo V60 Polestar;
  • 2015 Radical RXC Turbo;
  • 1972 Ford Falcon XA GT-HO;
  • 1987 Nissan Skyline GTS-R (R31);
  • 2014 Ford #11 Rockstar F-150 Trophy Truck;
  • 2016 Bentley Bentayga.
Все желающие могут купить это дополнение за 469 рублей. Ну а владельцы сезонного абонемента могут, как всегда загрузить его совершенно бесплатно. Дополнение доступно на PC и Xbox One.