Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В The Sims 4 появятся вампиры

Теперь улицы The Sims 4 будут заселены вампирами из нового дополнения 
12. 01. 2017 23:50

В игре The Sims 4 появится вампиры. Эти существа будут вести ночной образ жизни, они будут нападать на соседей и пить их кровь. Будут у них и специальные особенности, например они смогут превращаются в самых обычных людей. Данное дополнение станет доступно уже 24 января.

Мы уже отметили что вампиры в игре будут пить кровь. Игроки управляющее имя смогут покупать кровь в специальных пакетах, либо же смогут искать кровавые плоды. Но если всё это делать лень, то можно просто напасть на обычных жителей города не спрашивая их. Также известно,  что вампиры будут разделены на две группы. В первой, называемой, обычной, будут добрые вампиры а во второй группе будут темные вампиры, именно они будут нападать на людей. Разработчики дополнения сделали все максимально реалистично, поэтому эти персонажи не будут стареть, но при этом днем на солнечном свете им вряд ли понравится прогуливаться по улицам. 

Помимо новых персонажей дополнение принесет новые объекты и возможности, а также целый новый мир. Разработчики отметили что новый мир не похож, на те, что есть в игре . Он слишком мрачный. Все выглядит так как будто ему уже сто лет и он окутан секретами и тайнами. В нём идеально можно расположить настоящий дом вампира. 

Отметим, это не первый раз когда в игре появляются вампиры, этих кровососущих можно было увидеть во 2 и 3 частях серии The Sims.