Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Collapse (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В апреле появится крупное дополнение для Hearthstone

Hearthstone в апреле получит дополнение «Экспедиция в Ун'Горо», которое будет включать в себя 135 карт 
28. 02. 2017 19:57

Не так давно мы уже писали, что разработчики Hearthstone обещали всем фанатам выпустить в этом году сразу три крупных дополнения. Каждое дополнение будет состоять из нового набора карт и небольших сюжетных элементов. В апреле выйдет первое дополнение, которое будет называться «Экспедиция в Ун'Горо».

Данное дополнение предложит игрокам 135 новых карт, среди которых будут карты существ, а также карты заклинаний. Еще в игре появится новая категория существ - элементали и к ней будут присоединены некоторые старые уже существующие в игре карты. Разработчики обещают, что все это позволит игрокам создавать уникальные колоды карт, комбинируя в них разные карты драконов, зверей, мурлоков, пиратов и так далее.

Также в игру будут добавлены новейшие механики, среди которых адаптация. Эта способность будет заключаться в том, что существа будут получать новые способности, в зависимости от окружающей обстановки. Как и раньше геймеры смогут выбрать 3 из 9 вариантов усиления своего существа. При этом любой эффект который они выберут, будет применен к нему мгновенно.

Кроме этого в игре появится новейший тип карт, который будет называться задачи. Все эти карты будут относиться к категории легендарных и будут попадать в руку к игрокам в самом начале матчей. Главным отличительным знаком этих карт является «восклицательный знак», а не вопросительный, как в картах секрета. Например, жрец может получить задачу призвать 7 существ с предсмертным хрипом до окончания текущего матча. Если игроку удастся выполнить это задание то в подарок он получит какую-то полезную карту, которая например может увеличить здоровье его героя.

Как видно дополнение обещает быть очень интересным и скорее всего любители Hearthstone воспримут его достаточно тепло. Больше подробностей о новых картах и других новшествах разработчики обещают рассказать уже 17 марта. Но уже в ближайшее время все желающие смогут оформить предзаказ на 50 комплектов карт дополнения. Это удовольствие будет 2500 рублей.
Не так давно мы уже писали, что разработчики Hearthstone обещали всем фанатам выпустить в этом году сразу три крупных дополнения.Перевести