Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Prototype (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Мод "для взрослых" для The Sims 4 сделал его автора популярным

Мод раскрывающий любовные отношения в The Sims 4 пользуется огромной популярностью 
22. 04. 2017 22:18

Во всех играх серии Sims между виртуальными персонажами всегда были любовные отношения, и всегда у игроков была возможность довести их отношения до уровня, когда они с удовольствием занимались постельными утехами. Однако все эти действия всегда тщательно маскировались и сопровождались лишь некоторыми звуковыми эффектами, а именно вздохами. В общем, игрокам никогда не показывали ничего лишнего. Однако так как среди геймеров есть много очень талантливых людей, конечно же нашлись те кто захотел покопаться в файлах игры и конечно же обнаружил места которые скрывают все постельные сцены. И один из таких самоучек любителей создавал особую модификацию. Он даже превзошел себя и начал зарабатывать на этом деньги.

Имя, а точнее ник этого любителя модификации Turbodriver. Не так давно он сделал мод для игры The Sims 4 и назвал его WickedWhims. Этот мод добавляет в игру настоящий секс и делает все любовные сцены открытыми. Недавно журналистам удалось лично встретиться с автором этого мода и пообщаться с ним.

Они выяснили что данный мод открывает для игроков возможность выбирать позы в которых персонажи будут заниматься сексом. Также там есть и много других тематических настроек. Работая над этим модом автор потратил довольно много времени и постарался учесть все мелочи. В итоге у него даже появилась масса подписчиков, которые теперь ежемесячно приносит ему как минимум 4000 долларов. Каким образом данный мод  превратился в настоящую работу.

Также известно, что данный мод используют другие любители создавать модификации. Например, нашелся человек, который взял этот мод за основу и начал делать для него реалистичные анимации, и он также начал зарабатывать на этом неплохие деньги. Сама автор WickedWhims уверен, что его работа через некоторое время он может стать чем-то более глобальным.

Впервые автор мода задался этой идеей в игре Sims 3, но там он нашел достаточное количество таких тематических модификации. Но когда он начал играть Sims 4 он обнаружил, что никто еще не сделал ничего подобного. Поэтому он знал, что подобная модификация наверняка будет пользоваться спросом у игроков и по-быстрому сделал бизнес-план и набросал несколько идей. Так как он не является профессиональным программистом, он начал с того что изучил язык программирования. И в конце концов его работу заметили. Зачем ее освятили не только в крупнейших игровых изданиях, на нее обратили внимания даже сотрудники издательства Electronic Arts. Издательство даже предъявило автору мода обвинение в нарушении авторских прав и их собственности. Но этот конфликт быстро разрешили путем изменения названия мода. Это устроила обе стороны.

Автору модификации начали писать разные люди с просьбами, в которых они  выражали желание чтобы в игре появились и другие непристойности. Однако авторы всегда старается не переступать черту которая могла бы привести к серьезным проблемам. Он продвигает лишь здоровые отношения, которые не противоречат законам. Поэтому он и не выполняет все просьбы своих подписчиков, чтобы мод не превратился в нечто ужасное.

В настоящее время разработчик рассказал, что все действия персонажей полностью контролируются игроком. Но он мечтает, что когда-нибудь проект разовьется до такой степени, когда персонажи смогут самостоятельно вступать в любовные связи. Также он планирует сделать отношения более сложными. То есть если сейчас игроки могут подружить и довести до постели практически любых симов, автор хочет усложнить эту задачу. Например, симы будут сами решать нравится ли им другой персонаж, его характер и так далее.  Вообще на развитие отношений будет влияет множество факторов.