Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Публикации >

Обзор новых модов для Minecraft Pocket Edition

 
05. 05. 2017 20:33

Прежде чем перейти к описанию модов напомним что из себя представляет игра. Minecraft Pocket Edition - это мобильная версия одной из самых популярных компьютерных игр - Minecraft. При этом мобильная версия практически не имеет отличий от компьютерной версии. Вообще Minecraft полюбилась игрокам не за супер красивую графику, а за безграничные возможности, которые игра даёт игрокам, в ней игроки могут создать целую вселенную, построив все, что только придёт им в голову из разнообразных блоков. Тут можно построить дороги, водоемы, мосты через них, дворцы, стадионы и многое-многое другое. Так что если вы еще не знакомы с Minecraft Pocket Edition, то обязательно посетите сайт planet-mcpe и скачайте игру на свой мобильный гаджет.

Но чтобы сделать игру еще более интересной, моддеры со всего мира постоянно выпускают до неё интересные дополнения , моды, которые вносят в игру еще больше разнообразия.

Мод Flags

Как наверняка всем понятно из названия, этот мод добавляет в игру настоящие флаги. С помощью их игроки смогут отмечать свою территорию. При этом флаги появится вместо Шалкера и поначалу они будут представьте из себя обычный холст. Но с помощью красителей, которые существуют в мире Minecraft Pocket Edition, геймеры смогут наносить на холсты рисунки. Так можно сделать флаги, которые действительно существуют в нашем мире и принадлежат странам, но можно и использовать флаги с произвольными рисунками.

Мод Jimbo’s Modern Weapons

несмотря на огромное разнообразие возможностей в игре Minecraft Pocket Edition, иногда всё это надоедает игрокам. В частности это может касаться инструментов с помощью которых идет добыча ресурсов. Но данный мод всё изменит и подарит игрокам новые эмоции и приключения. После установки, в игре появятся современные виды вооружения, которые будут использоваться вместо стандартных рабочих инструментов. Разумеется, это оружие можно применять не только для добычи ресурсов, а вообще для всего чего угодно. После установки мода в игре появится дробовик, который может нанести урон до 50 единиц, РПГ, которая станет одним из самых мощных видов оружия, стреляющих взрывным снарядом. Также отметим появление огненных гранат с помощью которых можно будет быстро расправиться с целой группой мобов, например толпой зомби. Но и обычная граната также способна нанести урон группа мадам, но он будет немного меньше. Вместо скелетов появится солдаты, которые будут одеты по всем правилам: обувь, строгая форма и оружие в руках. Если игрок будет им надоедать, то они не испугаются и пойдут в атаку.

Мод Lamborghini

Вообще в Майнкрафте есть достаточно модов, которые добавляют в игру транспортные средства. Однако не все из них выглядит так же как все объекты в мире игры. Однако данный мод позволит игрокам сесть в авто, которое полностью сделано из блоков существующих в мире Minecraft , точнее из их уменьшенных вариаций. Новенькая Lamborghini появится в игре вместно известного всем Крипера. Авторы мода отлично проработали модель и постарались детально воссоздать не только внешний вид автомобиля, но и салон. Фанаты игры и хороших машин точно должны оценить данный мод.

Мод C4 Bombs

Становится ясно, что после установки мода в игре появится настоящая бомба C4. Эта бомба наносит довольно внушительные разрешения. Ее нужно установить в нужном месте, активировать и затем постараться уйти подальше и спрятаться. Через 10 минут раздастся взрыв, который способен изменить ландшафт или разрушить какие-либо строения. Вообще находиться в мире Minecraft Pocket Edition с таким оружием как C4 сплошное удовольствие, которое способно подарить массу веселья. Бомба появится в игре вместо Крипера.

Это лишь vалая часть из существующих модов для Minecraft Pocket Edition. Другие дополнения Вы можете найти на сайте planet-mcpe.net.