Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый проект BioWare перенесли на 2019 год

Electronic Arts сообщило, что новая игра BioWare была перенесена на 2019 год 
10. 05. 2017 23:26

Как известно многим любителем компьютерных игр, одной из фишек компании BioWare являются ролевые игры. Но следующая игра этой команды сменит жанр, ведь как оповестило издательство Electronic Arts, в настоящее время работает над экшеном, который пока еще не был анонсирован. Но этот факт не помешал издательству перенести дату выхода этой неизвестной игры.

Не так давно Electronic Arts представила отчет инвестором, в котором сообщила, что приключенческий экшен BioWare выйдет период между апрелем 2018 года и мартом 2019 года. Это 2019 финансовый год. Этот перенос был вызван тем, что разработчики хотят больше времени на идеальное выполнение работы. Ранее игра должна была выйти в марте 2018 года.

Генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон рассказал, что BioWare работает на полную и отлично справляется со своей задачей. Уже сейчас экшен имеет великолепный дизайн и увлекательный геймплей с неповторимой механикой. Особое внимание разработчики уделяют «социальному дизайну» и хотят, чтобы игра получилась живой.

В настоящее время об игре известно очень мало информации. Еще в 2012 году генеральный менеджер BioWare Аарин Флинн рассказал, что команда решила создать совершенно новую вселенную. Специально для нее будет написана новейшая увлекательная история с интересными персонажами. Геймплей в игре тоже пообещали сделать уникальным. Разработчики надеются, что их 20-летний опыт разработки окажется полезным и они смогут создать игру, которая понравится игрокам.