Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)


Главная > Публикации >

Обзор игрового автомата Gonzo’s Quest

 
06. 06. 2017 22:47

В этой статье мы бы хотели рассказать об одном из самых популярных игровых автоматов среди геймблеров - Gonzo’s Quest от компании Net Entertainment (NetEnt). Этот слот, а также многие другие можно найти на сайте pcspielautomaten.de.

Тематика

Данный игровой автомат рассказывает об испанских путешественниках, отправившихся в путешествие на поиски золота. Создавая этот слот, разработчики черпали вдохновение в легендах о приключениях конкистадора Гонсало Писарро, который хотел отыскать золотой город Эльдорадо. Конечно, этот город сокровищ пытались найти и другие люди, но безрезультатно. А вот любители азартных игр могут моментально перенестись в Эльдорадо с помощью игрового автомата Gonzo’s Quest, и попытаться свою удачу в поиске сокровищ.

На барабанах можно увидеть тематические символы – боги, странные звери и т.д. Все это сопровождается тематическими звуками дикой природы. Также на экране будет присутствовать и главный персонаж Гонзо. В случае выигрыша он станцует зажигательный танец. Да и вообще он реагирует на все, что происходит.

Функционал

Слот Gonzo’s Quest нельзя назвать обычным, так как разработчики расширили его функционал интересными возможностями. В нем есть пять барабанов и плиты, на которых нанесены символы. Если на экране остаются выигрышные символы, то эти плиты разрушаются. Тут нет привычных линий, но есть выигрышные комбинации, в зависимости от которых приз игроков увеличивается.

Есть тут и специальные символы Wild и Free Fall. Первый символ превращает стоящие ряжом символы в такие же, а второй заменяется другим символом при выигрышной комбинации. Также отметим про функцию Лавина, которая разрушает все призовые комбинации символов, но зато приносит игроку хорошие деньги.

Интерфейс

Интерфейс этого игрового автомата очень простой, так что с ним разберутся все. Каждая кнопка подписана и отвечает за одно конкретное действие. Ну а если вопросы все же будут, то можно щелкнуть по кнопке открывающей окно помощи. Там можно изучить правила и разобраться во всех вопросах.

Доходность

У Gonzo’s Quest очень высокая доходность, порядка 96%. На руку игрокам многочисленные множественные множители и разнообразные бонусы, в особенности бесплатные попытки запуска слота. Есть тут и бонусная игра, которая также может значительно увеличить размер конечно выплаты, в случае выигрыша.

Достоинства
  • Простой интерфейс.
  • Оригинальные функции.
  • Качественное звуковое сопровождение.
  • Наличие сюжета и главного героя.
  • Качественная анимация и красивая графика.
  • Высокая доходность.

Вывод

Специалисты NetEnt отлично потрудились, подарив любителям азартных игр игровой автомат Gonzo’s Quest. В нем разработчики совместили интересную идею и инновационные технологии, сделав слот по-настоящему уникальным. А игроки заметили эти старания и полюбили Гонзо. В итоге, игровой автомат является одним из самых популярных и его можно встретить в крупнейших онлайн казино мира. Так что обязательно попробуйте поиграть в этот слот, хотя бы в бесплатном режиме.