Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

E3 2017: важные новости с конференции Electronic Arts

Представители Electronic Arts рассказали о Star Wars Battlefront II, Need for Speed Payback и A Way Out 
11. 06. 2017 18:47

Выставка E3 2017 уже радует нас интересными новостями о будущем игровой индустрии. Накануне издательство Electronic Arts провело свою конференцию и представило игрокам множество интересной информации.

Star Wars Battlefront II

После выхода шутера Star Wars Battlefront II разработчики будут часто выпускать для него тематические DLC, или как их называют разработчики сезоны, которые будут оказывать серьезное влияние на игровой мир, изменяя и расширяя его. Также важно, что все дополнения для будущего шутера будут распространяться бесплатно для всех, сезонных абонементов у игры не будет. Также все игроки будут одновременно получать доступ ко всему новому контенту, будь то планетарные битвы, легендарные персонажи, новые модели истребителей и т.д. Теперь у всех все будет одинаковым.

Первый сезон шутера Star Wars Battlefront II появится уже в декабре, вскоре после выхода игры. Это дополнение будет полностью посвящено событиям фильма «Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи», который выйдет в прокат как раз в это время. Игрокам позволят сыграть за Финна и капитана Фазма, погулять по планете Крайт и полетать на космических кораблях по просторам вблизи планеты Д’Квар. И это далеко не все.

Среди преимуществ нового шутера разработчики отмечают увлекательную сюжетную одиночную кампанию, динамичную сетевую игру, масштабные космические сражения, а также возможность совместных PvE игр на консолях. Исполнительный продюсер проекта Мэтт Вебстер сообщил, что для EA важно не просто выпустить игру на рынок, но и поддерживать ее в дальнейшем, чтобы интерес игроков не угасал. Поэтому он пообещал, что в игру будут постоянно появляться много интересных событий материалов.

Напомним, что уже осенью пройдет бета-тест мультиплеера Star Wars Battlefront II. Доступ к нему можно получить, просто оформив предзаказ. Финальная версия игры выйдет уже 17 ноября на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а также на ПК.

A Way Out

Также стало известно, что Electronic Arts издаст новую игру студии Hazelight и режиссера Юсефа Фареса A Way Out. Отметим, что игру анонсировали еще в 2014 году, но подробности о ней появились только сейчас. Главными героями игры будут двое заключенных. Их целью будет совершить побег из тюрьмы. Причем геймеры смогут проходить игру в кооперативном режиме, который может быть как локальным, так и онлайновым.

Во время прохождения игроки смогут видеть, что происходит на экранах друг друга, благодаря разделенному экрану. А в это время персонажи смогут находиться как рядом и делать сто-то совместно, так и быть на удалении друг от друга.

Разработчики обещают, что геймплей игры будет очень захватывающим. В нем найдется место перестрелкам, дракам, погоням на машинах и многим другим элементам.

A Way Out должна появиться в продаже уже в начале следующего года на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Need for Speed Payback

Electronic Arts показала геймплей новой части популярной гоночной франшизы Need for Speed Payback. Ранее показывали только кинематографичные ролики. Новый трейлер демонстрирует, как Мустанг пытается догнать грузовик, попутно вышибая с дороги преследователей, создавая зрелищные аварии. Журналисты сразу отметили, что новая часть Need for Speed похожа на игры серии Burnout. Кстати, многие сотрудники Criterion Games, авторы Burnout, в настоящее время работают Ghost Games и приложили руку к Need for Speed Payback.

Далее в трейлере показали, как Мустанг все же догнал грузовик и нанес ему серьезные повреждения. После чего девушка, словно в фильмах Форсаж, на ходу перепрыгнула в него и угнала из прицепа Koenigsegg. Далее под управление игрока перешло уже это авто и он начал уходить от преследователей.

По всей видимости в трейлере как раз показали одно из ограблений, которые по рассказам разработчиков будут в Need for Speed Payback. Также трейлер показал, как будет происходить взаимодействие между персонажами игры. Между ними будут происходить переключения прямо во время миссий.

Выход игры запланирован на 10 ноября на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК.