Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Dark Void (Превью)

Batman: Arkham Asylum (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

E3 2017: графику The Witcher 3: Wild Hunt улучшат, а Sony так и не назвала дату выхода Days Gone

The Witcher 3: Wild Hunt выйдет ан консолях PlayStation 4 Pro и Xbox One X с улучшенной графикой, а Sony показала разнообразия геймплея зомби шутера Days Gone 
13. 06. 2017 21:20

Графику The Witcher 3: Wild Hunt улучшат для новых консолей

В прошлом году представители студии CD Projekt RED заявили, что у разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt нет времени на внесение улучшений в игру для консоли PlayStation 4 Pro. Но накануне в рамках выставки E3 2017 компания Microsoft  провела конференцию и обнародовала список игр, которые получат улучшенную картинку специально для консоли Xbox One X. И в этом списке есть и Ведьмак 3. После конференции менеджер по связям с общественностью CD Projekt Red Марцин Момот подтвердил эту информацию в своем Твиттере, а также уточнил, что картинка улучшиться и для PlayStation 4 Pro.

Специально для этого игра получит два патча, для каждой из консолей. Однако пока разработчики держат в секрете все технические детали, поэтому предсказать как именно будет улучшена картинка в игре невозможно. Остается лишь догадываться.

Вообще, серия The Witcher оказалась очень успешной для польской студии CD Projekt RED. Согласно недавнему финансовому отчету, в общей сложности в мире было продано 25 миллионов копий игр серии «Ведьмак». Причем третья часть разошлась тиражом в более чем 10 миллионов копий. Также отметим, что студия активно работает над карточной игрой Gwent: The Witcher Card Game, которая уже находится в стадии открытого бета теста. И журналисты предположили, что сейчас Gwent уже не требует к себе большого вниания сотрудников, поэтому часть команды могли перебросить на подготовку патчей The Witcher 3: Wild Hunt под консоли PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Sony вновь показала Days Gone

Days Gone - зомби-экшен с открытым миром. Sony показала эту игру еще на прошлой выставке E3, а в этом году поспешила поделиться новой информацией о геймплее игры.

Новый ролик продемонстрировал несколько захватывающих моментов. В самом начале зрителям показали главного героя, едущего на мотоцикле. В следующий момент за ним уже увязалась стая волков и ему пришлось уходить от погони. Однако мотоцикл потерял управления и герой упал, после чего его схватили бандиты, с которыми ему пришлось разобраться. Далее герой отправился на вражескую базу, подорвав стену которой впустил на ее территорию кучу зомби, а пока охрана отбивалась от атаки, сам незаметно проник на охраняемую территорию.

В общем Sony намекает, что игра будет увлекательной и разнообразной. Однако дату выхода Days Gone так и не назвали. Известно лишь то, что игра выйдет на консоли PlayStation 4 Pro и сможет похвастаться отличной графикой и высоким разрешением.