Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности нового обновления для H1Z1

H1Z1: King of the Kill получает интересный новый контент 
01. 07. 2017 22:36

Студия Daybreak Games подготовила крупное обновление для H1Z1: King of the Kill. В частности в игре изменился алгоритм подсчета очков, появились новые достопримечательности, изменилось поведение газа и многое другое.

Из сольного режима разработчики позаимствовали сортировку команд из двух и пяти человек. Теперь это происходит по наивысшему количеству очков. Также всю игровую карту теперь будет охватывать система газовых колец. Это было сделано для того, чтобы игроки прошли в районы, которые они еще не исследовали.

Еще в обновлении был улучшен интерфейс и внесены изменения в доступные на локациях транспортные средства. Например, на внедорожники теперь можно смело штурмовать скалистый рельеф, а пикап превратился в настоящий таран и способен крушить на своем пути любые объекты.

Еще команда перенастроила некоторые вещи. Так например слоистая броня тала более ценным предметом, а значит отыскать ее будет не очень просто.

Среди новых достопримечательностей в игре появятся Coy’s Car Salvage, Ponyvale Equestrian Estates и Emerald Hydra, Site 7, а помимо этого будет введено и новое столкновение Pleasant Valley Nightmare. То есть игроки будут начинать матч в ночном Pleasant Valley. Как обычно локация будет окружена газом но он будет приближаться с повышенной скоростью.