Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Журналистам дали поиграть в Skyrim на Switch

The Elder Scrolls V: Skyrim для консоли Switch выглядит очень достойно 
27. 08. 2017 23:54

Журналистам портала Eurogamer посчастливилось поиграть в раннюю версию The Elder Scrolls V: Skyrim для портативно-стационарной консоли Switch. Уже на этой стадии разработки игра отлично портирована и оптимизирована для консоли. Nintendo показала эту игру на мероприятии Gamescom 2017.

Журналисты отметили, что игра показала полноценное окружение и отличную картинку в разрешении 720Р. К тому же, игра стабильно показывает частоту кадров в 30 FPS? без серьезных проседаний. Даже во время боев и просмотре пейзажей, прорисованных на далекие расстояния, частота падает незначительно. Эксперты отметили, что это явное достоинство игры по сравнению с версией для консоли прошлого поколения.

Конечно консоль Switch не может похвастаться мощным GPU, но зато она имеет большой объем памяти и быстрый доступ к ресурсам на флеш-памяти. Это положительно сказывается на воспроизведении игры. Пока неясно насколько точно разработчики будут переносить The Elder Scrolls V: Skyrim на новую консоль, но уже сейчас частота кадров картинки не уступает версиям игры для Xbox One и PlayStation Более того, версия для Switch имеет поддержку контроллеров движений Joy-Con, которые позволяют еще глубже погрузиться в атмосферу игры.

Журналисты очень надеются, что финальная версия игры не будет отличаться от той, которую показали на Gamescom. Ведь уже сейчас игра выглядит очень достойно, хотя журналистам показали лишь часть окружения игры.