Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Just Cause 2 (Превью)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Публикации >

Ставки на турниры Counter Strike: Global Offensive

 
13. 09. 2017 22:14

Каждый человек, кто хоть немного увлекается компьютерными играми слышал об игре Counter Strike: Global Offensive. Этот многопользовательский шутер пользуется огромной популярностью во всем мире. Более того, это не просто развлечение и стрелялка, это целая киберспортивная дисциплина, в которой есть множество команд, которые соревнуются друг с другом на турнирах и мировых чемпионатах. Победители таких киберспортивных состязаний получают внушительные денежные выигрыши.

ставки

Конечно, мало кто знает о таких турнирах или не относится к ним серьезно. Но на самом деле, это очень масштабные и громкие события, которые запросто можно поставить ан один уровень со спортивными состязаниями, например с футболом, баскетболом, хоккеем и т.д. На арене таких чемпионатов разворачиваются очень напряженные события, ведь каждая команда отдает все силы, чтобы одержать верх над соперником и, доказав свое мастерство, продвинуться вверх по турнирной таблице.

Как правило, крупные чемпионаты по Counter Strike: Global Offensive собирают огромное количество зрителей. А сами состязания проводят в огромных павильонах. А если подсчитать тех, кто следит за ходом турниров онлайн, то число зрителей вовсе превращается в нереальную цифру. Ведь вопреки мнениям многих людей, киберспортивные состязания очень увлекательные и напряженные. Ситуация на киберарене может меняться в считанные секунды.

Разумеется, у каждой команды есть свои фанаты, которые следят за успехами и болеют за своих кумиров на каждом турнире. А где фанаты, там азарт. Значит, на турнирах постоянно проводят пари и даже делают ставки. Так можно сделать ставку на игру и попробовать подзаработать, просто наслаждаясь великолепной игрой любимых киберспортсменов. Другими словами, ставки на киберспорт, это те же самые ставки на футбольные матчи, бои  и так далее.

Конечно, чтобы сделать ставку правильно нужно хорошо разбираться в Counter Strike: Global Offensive и знать всех членов команды вдоль и поперек. Это может помочь предугадать кто из игроков будет лидером по убийствам противников, какая команда выступит лучше и так далее.

Делать ставки лучше всего на специализированных ресурсах. Это проще, так как на них в одном месте собрана информация обо всех турнирах по Counter Strike: Global Offensive. Достаточно просто выбрать нужную игру и изучить все детали. Там же можно подключиться к прямой трансляции игры. При сомнениях можно изучить текущие коэффициенты и прогнозы, чтобы окончательно сделать выбор в пользу той или иной команды.

Вообще вариантов сделать ставку довольно много, ведь турниров по Counter Strike: Global Offensive достаточно много. Вот только самые крупные из них: ESL Pro League, MLG Major Championship, EPICENTER и многие другие.

Конечно, по другим киберспортивным играм тоже можно делать ставки. Вот одни из самых популярных киберсопртивных дисциплин: Dota 2, StarCraft League of Legends. Так что если вы азартный человек, любящий компьютерные игры, то такие ставки как раз то, что вам нужно.