Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Публикации >

Бесплатная коллекционная карточная игра Хартстоун

 
07. 11. 2017 19:48

Доброго времени суток, дорогие читатели! В сегодняшней статье мне хочется поговорить с вами о популярной в 2017 году карточной игре Хартстоун. Наверное, уже нет таких людей, которые бы не слышали или не пробовали поиграть в такую увлекательную онлайн игру. Кому то она понравилась, а кто-то наоборот, нашел ее скучной. Причина тут только одна – как говорится: «На вкус и цвет товарищей нет».

Лично я не могу назвать ККИ Хартстоун скучной, ведь это просто отличный вариант для стратегов. Вы только представьте, сколько моментов нужно учесть в процессе игры, просчитать до самых мелочей свой ход и количество урона противнику на данном ходу. Это только кажется так просто (новички думают что все поняли и списывают свои поражения на неопытность), но помните, просчитывая свои действия, посмотрите, чем может ответить ваш оппонент (помните при этом о силе противника, а точнее его героя).

Игра Хартстоун

Лучше всего, каждому новичку не бежать сразу после тренировки на рейтинговую игру, поиграйте для начала в обычном режиме, тем самым вы не нанесете урона своему уровню. Вы можете посоревноваться в ловкости с противниками, равными с вами по силе. Конечно, есть и такие оппоненты, которые на начальном уровне уже имеют в своем арсенале огромное количество легендарных карт (что зачастую расстраивает и раздражает).

Но, не смотря на такие мелочи, игра Хартстоун вполне достойна занимать только первые места в рейтинге коллекционных карточных игр в 2017 году.

Колоды топ игроков в ККИ Hearthstone

Вы уже знаете, что прежде чем начать игру в Хартстоун, нужно создать свою колоду, с которой вы будете сражаться против одного из девяти героев. И от того, насколько правильно вы научились это делать, зависит весь дальнейший ход вашей игры.

Что же такое колоды топ игроков Хартстоун? В первую очередь это самые актуальные колоды на данный момент, с помощью которых каждый игрок сможет повысить свой рейтинг, а если повезет – выйти на легенду. Но, для неопытного игрока, какую колоду не возьми ( топовая или нет) может быть не очень хороший результат. А причина может быть только в одном – неопытность ( неумение продумать максимально точно свои действия).

Топовые колоды от опытных игроков практически всегда универсальны, и точно продуманы. Для уверенных игроков такие колоды – прямой путь к победе, а может даже и взятию Легенды. Для новичков такие колоды полезны тем, что каждый сможет просмотреть, какие же карты лучше выбирать, чтоб они одинаково были нужными для борьбы с любым из героев. Я уверена, что у каждого из вас есть свой «любимчик», для которого можно найти готовую колоду от топ игроков 2017 года. Не бойтесь рисковать, пробуйте и побеждайте. И, не стоит расстраиваться, если что то не получается с первого раза.

Для того, чтоб попасть в топ игроков нужно очень сильно потрудиться и потратить довольно много личного времени на тренировку своих навыков. Возможно, именно вы в ближайшем будущем сможете делиться своими лучшими колодами с новичками. Ведь каждый популярный игрок когда-то был новичком, который так же был неопытен, как и вы сейчас. Так что, соберитесь с мыслями и вперед к победам!