Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Стартует тестирование серверов For Honor

Ubisoft начнет тестировать сервера For Honor с 14 декабря 
13. 12. 2017 23:02

Уже на этой неделе, а именно 14 декабря, компания Ubisoft начнет тестировать сервера For Honor. тестирование продлиться до 18 декабря. Оно будет проводиться для всех желающих геймеров на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Причем для участия не обязательно приобретать игру.

Разработчики уберут из тестовой версии некоторые возможности. В частности это коснется режимов PvP. Однако все игровые персонажи будут доступны и чтобы получать к ним доступ игрокам нужно будет расплачиваться сталью. Разработчики сразу предупредили игроков, что он не смогут перенести весь наигранный прогресс в релизную версию игры. Поэтому статистика у всех обнулиться, как ни старайся.

Также известно, что во время тестирования игроки смогут выполнять самые разные задания, которые могут подарить различные награды, которые уже будут перенесены в финальную версию игры. Причем разработчики подарили всем тестировщикам стимул находиться в игре как можно дольше. В частности за выполнение восьми ежедневных приказов игроки смогут получить 8000 единиц стали, 16 ящиков с трофеями и статус чемпиона на неделю. Предусмотрены и другие подарки о которых можно узнать посетив официальный сайт игры.