Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

The Sims 3 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности дополнения Need for Speed Payback, а Ubisoft раздает Watch Dogs

Need for Speed Payback получила первое контентное обновление, а все желающие до 23 декабря могут бесплатно скачать Watch Dogs 
19. 12. 2017 22:10

Подробности дополнения Need for Speed Payback

Начиная с сегодняшнего дня на PlayStation 4, Xbox One и PC можно скачать обновление для Need for Speed Payback. Новый контент будет включать в себя сразу несколько новых брошенных авто, которые можно будет найти в самых разных уголках виртуального мира игры. Сначала в игре появится Mazda RX-7 Spirit R, а спустя некоторое время геймеры смогут найти и Volvo 242DL, Volvo Amazon P130, Plymouth Barracuda, Nissan Skyline 2000 GTR и BMW M3 Evolution II E30. 

Помимо новых автомобилей дополнение принесет в игру испытания Speedcross. Это задание предложит геймерам померяться силами с чемпионом Барракудой, а также с группами опытных гонщиков. Каждый Speedcross будет представлять из себя отдельный заезд в котором гонщики должны зарабатывать очки дрифтуя, разрушая разные препятствия, совершая прыжки и делая другие безумства. 

Также в игре появятся несколько десятков запчастей для ходовых характеристик автомобилей BMW и режим «Дрифт-маршрут» для гонок Speedlist. К тому же игра начнет поддерживать рули Logitech G29 и G920.

Дополнение достанется бесплатно всем владельцам «Эксклюзивного издания», остальным же придется купить его отдельно.

Ubisoft раздает Watch Dogs

Компания Ubisoft продолжает радовать геймеров раздачами бесплатных игр. Напомним, не так давно начали бесплатно раздавать World in Conflict и Assassin's Creed IV: Black Flag, а теперь все желающие могут скачать Watch Dogs. Кстати, около месяца назад Ubisoft уже раздавали Watch Dogs, так что если вы не успели или пропустили это событие, вот вам второй шанс.

Получить свою бесплатную версию Watch Dogs можно на платформе ПК через Uplay. Закончится акция 23 декабря в 13:00 по Московскому времени. Чтобы получить игру нужно просто авторизоваться в сервисе Uplay и проследовать на страницу акции. Игра автоматически добавится в библиотеку. Кстати, раздачи вышеупомянутых игр World in Conflict и Assassin's Creed IV: Black Flag также были продлены до 23 декабря.

В свое время Watch Dogs наделала очень много шума и приключения хакера Эйдена Пирса пришлись по вкусу многим любителям игр. Главной фишкой игры стала возможность взламывать все, что имеет связь с сетью. Так что главнй герой, будучи гениальным хакером, может получать доступ ко всему. Это и светофоры, и автомобили, и гаджеты других персонажей города и многое другое.

Игра Watch Dogs вышла 27 мая 2014 года и на данный момент она доступна на платформах ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Wii U.