Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pure (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности нового обновления для TES Online

 
05. 01. 2018 17:03

Компании Bethesda и Zenimax представили новые данные об обновлении The Elder Scrolls Online, которое станет первым в этом году и будет представлять очень мощную порцию нового интересного контента. Разработчики планируют сделать дополнение Dragon Bones, которое будет платным, а также предложат всем желающим бесплатный набор нового контента.

Обновление Dragon Bones добавить в игру сразу два подземелья, которые будут называться «Пик хозяйки драконов» и «Логово клыка». Оба этих подземелья станут доступны игрока и на обычном, и на ветеранском уровне сложности. В этих подземельях игрокам предстоит сразиться с толпами злобных огров, сильнейших колдунов и разной нежити, но самым главным новым противником станет дракон, точнее оживлённые кости древнего дракона.

Преодолев все испытания новых подземелий, игроки смогут получить новые наборы монстров, предметы для коллекций и уникальные достижения. А тем, кто просто посетит новые локации, но не сможет справиться с врагами, тоже не будут обделены и получат маску драконьего жреца-отступника.

Дополнение Dragon Bones бесплатно смогут получить те игроки, кто имеет подписку ESO Plus, а все остальные фанаты игры смогут купить дополнение уже в феврале.

Помимо Dragon Bones в следующем месяце станет доступно бесплатное обновление с номером 17. Оно добавит в игру две новые арены на которых будут проходить пользовательские схватки. Также у игроков появится возможность хранить разные предметы в своих домах, игроки смогут менять внешний вид снаряжения независимо от экипировки, появится новая система подсказок при получении очередного уровня. будет масса других изменений в игровом процессе, о которых можно узнать посетив официальный сайт игры. Это обновление смогут загрузить бесплатно все, кто является обладателем игры TES Online.