Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Just Cause 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

31 января стартует альфа-тест Hunt: Showdown

Hunt: Showdown перешла в режим закрытого альфа тестирования и шанс поучаствовать в нем есть у всех желающих 
19. 01. 2018 21:47

31 января стартует закрытый akmaf-тест мультиплеерного шутера от первого лица Hunt: Showdown. Об этом сообщили представители компании Crytek. Уже какое-то время на официальном сайте игры принимают заявки от геймеров, которые желали бы принять участие в тестировании проекта. И накануне 31 января, разработчики случайным образом отберут группу игроков из числа всех желающих. Если и вы хотели бы в числе первым взглянуть на Hunt: Showdown, то еще есть время подать заявку.

Все счастливчики получат на указанные адреса электронной почты приглашение на участие в альфа-тесте, а также ключ, которым можно будет активировать игру.

Во время этого тестирования разработчики хотят увидеть как работают самые главные функции игры. Также будет проанализирован балланс и весь геймплей в целом. Все участники тестирования смогут оставить свои отзывы об игре, которые обязательно будут изучены разработчиками и самые важные замечания учтут в будущей работе. Прямо в альфа тесте разработчики будут подкидывать игрокам новый контент. Это может быть оружие или какие-то специальные устройства и приспособления.

Разработчики рассказали, что они не торопятся выводить свою игру в сервис Steam Early Access. Они обязательно добавят туда Hunt: Showdown, но это произойдет только после того, как альфа версия игры будет доведена до идеала.

Для тех кто по каким то причинам пропустил анонс этого шутера в вкратце напоминаем, что жанр игры можно описать как многопользовательский боевик с видом от первого лица. В нем будут как элементы PvE, так и PvP. разработчики сразу пообещали воссоздать атмосферу, которая надолго запомнится всем геймерам.

События игры будут развиваться в Луизиане. Кругом сплошные болота. И на этой местности, которая кстати довольно обширна, будут сражаться игроки. На поле боя будут присутствовать сразу 5 команд, а в каждой команде будет по два человека. У всех игроков будет общая цель, отыскать и уничтожить монстра, живущего на болоте. И это чудовище будет действительно опасным врагом. Но опасность будет подстерегать игроков и от друг друга. Так они смогут нападать на друг друга, чтобы заполучить больше наград.

Очень важно будет играть с проверенными напарниками, так как оба героя в каждой команде будут связаны кровными узами. Если одного из членов команды выведут из строя, а второй выживет до конца боя, то и потерпевший поражение игрок получит опыт и награды за схватку с монстром. А вот если погибнут оба персонажа, то ни о каких наградах не будет и речи и оба игрока потеряют и накопленный опыт, и накопленные деньги, а вдобавок к этому еще и главного еще и своего героя.