Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности патчей PlayerUnknown’s Battlegrounds

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds рассказали, что ждет игру в ближайшее время 
20. 02. 2018 19:59

На протяжении довольно долгого времени разработчики шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds молчали и вот, наконец, они объявились и опубликовали обновление для тестового клиента игры.

Те кто любит поиграть в шутеры по сети знают, что игра превращается в настоящее мучение, если на локацию попадает игрок с высоким пингом. Там не хватит никаких нервов. В декабре 2017-го создатели PlayerUnknown’s Battlegrounds обещали реализовать ограничение по пингу и не допускать к игре тех геймеров, у кого показатель задержки будут чрезмерно высокими. Однако затем разработчики активно начали бороться с читерами в игре, и позабыли о пинге. Но похоже за это время они нашли более интересное решение этой проблемы.

Согласно новой информации вскоре матчмейкинг будет отдавать предпочтение игрока у которых будет низкий пинг. Уже на протяжении следующей недели должны пройти первые испытания этого нового метода. Таким образом, PUBG Corporation решит сразу несколько проблем. Во первых всем игрокам будет намного комфортнее находится в игре и они перестанут бояться встречи противника с высоким пингом. При этом же игроки из Китая, которые те еще читеры, уже не смогут с такой легкостью попасть на американские сервера и наделать там делов.

Помимо этого разработчики извинились перед фанатами PUBG за свое долгое молчание. Причиной этого в том, что команжа бросила все свои силы на борьбу с читерами и совершенно перстала выпускать новый контент для шутера. Но теперь все вернулось в привычный режим и уже в марте разработчики пообещали рассказать, что случится с игрой в первой половине 2018 года. Уже точно известно, что в шутере появится новая карта.

Также появилась информация о патче для тестового клиента игры. Студия активно трудится над оптимизацией королевской битвы. Как сообщается, теперь когда игроки будут находится в самолете, они не смогут видеть других бойцов. Только по счётчику в левом нижнем углу экрана можно будет узнать, сколько человек еще внутри. Изменился и режим повтора в котором теперь появилась дополнительная функция. Теперь, если игрок кинет жалобу на другого геймера, игра сама сохранит минутный фрагмент и покажет, что происходило в момент отправки жалобы.