Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Saints Row 2 (Превью)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Heroes of the Storm празднуют 20-летие StarCraft

Blizzard добавила в Heroes of the Storm контент, связанный с StarCraft 
28. 03. 2018 18:41

В играх Blizzard продолжают праздновать 20-летие классической стратегии StarCraft. В рамках этого мероприятия в Heroes of the Storm появилась новая PvE-потасовка недели: «Мертвецкий рубеж». Доступ откроется 30 марта. Игрокам нужно будет встать на защиту мертвецкого Порта, на который нападают ИИ-зерги. Если игроки примут участие в этом сражении на нормальном уровне сложности, то они получат контейнеры.

«Цель потасовки — дать Мире Хан возможность сосредоточиться, чтобы она смогла запустить цитадель и накопить энергию для пси-аннулятора», - рассказывают разработчики. Если эту задачу удастся выполнить, то Омега-рой падет, а защитники останутся в живых. Враги будут наступать волнами и геймеры должны будут сдерживать их всеми силами.

Если вдруг герой будет повержен, то его смогут поднять союзники. Для этого им придется  несколько секунд поддерживать действие. А если все игроки на поле боя погибнут, то задание завершится неудачей. также разработчики пообещали, что все бойцы будут начинать с 10 уровня и на поле боя они смогут использовать практически все таланты персонажей. Враги же в свою очередь ,в лице зергов, будут стремительно атаковать и оставлять новые активируемые предметы. Эти предметы будут уникальными и смогут быть использованы только в потасовках «Мертвецкий рубеж» и «Побег с Браксиса».

Также разработчики добавили в игру новый транспорт – зерглинг, портреты HeroStorm, разные граффити и массу другого контента. Все это будет доступно в Нексусе. В рамках этого мероприятия игроки смогут купить героев Тайкуса и Ануб'арака со скидкой в 50%, так что торопитесь. А еще все игроки, которые зайдут в игру с 27 марта по 23 апреля получают шанс получить особые предметы, которые были специально добавлены в Heroes of the Storm в честь 20-й годовщины StarCraft. В общем, Blizzard отмечает по полной и это очень хорошо.