Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В GTA Online откроются ночные клубы, а Telltale Games переходит на Unity

Rockstar Games готовит интересное обновление для GTA Online, Telltale Games отказывается от своего движка в пользу Unity 
25. 06. 2018 22:24

В GTA Online откроются ночные клубы
Студия Rockstar Games продолжает активно развивать одну из своих самых главных игр на данный момент. Накануне разработчики представили новое обновление для GTA Online, которое добавит в Лос-Сантос реальные ночные клубы. Их смогут посещать геймеры. Как прокомментировали сами разработчики данные увеселительные заведения появятся в игровом мире уже очень скоро и находясь там можно будет услышать музыку от многих известных диджеев, таких как Dixon, Tale of Us, Solomun и других. Стоит отметить, что многие диджеи известный лишь заграницей.

Ну что более интересно игроки сами смогут открыть свой собственный клуб, стоить такое удовольствие будет очень много. Студия Rockstar установит нереальную стоимость за такое удовольствие. Но те кто всё-таки накопит необходимую сумму далее смогут заниматься различными делами для того, чтобы клуб процветал. Можно будет продумывать его оформление, найти персонал и управлять им, приглашать диджеев и обеспечивать их лучшим оборудованием, выполняя все их требования и т.д. Правильный подход к делу будет увеличивать популярность ночного клуба, приведет за собой множество посетителей, увеличит и доходы, которые смогут покрыть все затраты.

Rockstar Games сообщила, что обновление станет доступна уже в июле. И непосредственно перед его запуском они пообещали рассказать о нем более подробно.

Telltale Games переходит на Unity
Как известно студия Telltale Games при создания своих игр использует движок Telltale Tool, который в настоящее время считается очень старым. Чтобы судить о его возрасте достаточно сказать то, что этот движок использовался ещё в играх, которые не пользовались огромной популярностью, ведь прославились игроделы за счёт серии The Walking Dead. Но по всей видимости в ближайшее время устаревшие инструменты уйдут в архив и разработчики получат новый современный движок.

Как сообщают западные журналисты, руководство студии Telltale Games осталось недовльно продажами последних игр. И поэтому было принято решение начать создавать игры на движке Unity. Его будет использовать уже второй сезон The Wolf Among Us, а также игра по мотивам сериала «Очень странные дела», которое анонсировано совсем недавно. Чтобы убедиться в намерениях студии можно посетить сайт Telltale Games и зайти в раздел вакансии. Там указано, что будущие сотрудники должны уметь работать с движком Unity.

В настоящее время Telltale Games находится в состоянии глубокого кризиса. Новые игры не приносят ожидаемой прибыли, сотрудников массово увольняют, а также на компанию было подано несколько судебных исков, один из них от бывшего генерального директора Кевина Брунера, котоырй хотел продать свои акции, но новое руководство не предоставила ему необходимой информации для совершения сделки.

Будем надеяться что Telltale Games выкарабкается из ямы и продолжит дарить нам интересные приключения. Кстати, финальный сезон The Walking Dead выйдет уже 14 августа и посетит ПК и консоли Xbox One и PlayStation 4.