Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Какой геймпад для ПК самый лучший

 
05. 08. 2018 19:32

В настоящее время любителям компьютерных игр есть во что поиграть. Новинки выходят практически каждую неделю. Выбор есть и он обширен. Каждый геймер, выбирая игру, выбирает и то, как он будет играть. Кто-то предпочитает мышь и клавиатуру, а кто-то любит проходить игры с помощью геймпада. Вот о них мы и поговорим.

Сегодня, на рынке представлено очень много товаров и порой выбрать хороший геймпад для ПК очень сложно. Но к всеобщей радости, создатели сайта BestAdvisor уже проделали огромную работу и нашли самые лучшие геймпады, сделав их подробный обзор. давайте взглянем, что они предлагают.

Итак, самым лучшим вариантом является геймпад Microsoft Xbox One. Обновленная версия этого устройства имеет очень много полезных фишек. Этот геймпад оснащен очень чувствительными триггерами, он расходует мало заряда аккумулятора и имеет отлично продуманную форму, благодаря чему можно легко дотянуться до любой кнопки. К тому же, благодаря вибрации игроки чувствуют обратную связь и могут глубже погрузиться в игровой процесс. Помимо консолей линейки Xbox One этот геймпад отлично работает на ПК с ОС Windows 10.

Для тех, кто хочет сэкономить, предлагается отличный геймпад Logitech F310. Он работает на ПК с операционными системами Windows Vista и выше. Подключение осуществляется с помощью разъема USB. В принципе этот игровой контроллер выглядит стандартно и имеет все полагающиеся кнопки. В целом это устройство может похвастаться высокой чувствительностью и быстрым откликом, и этого вполне достаточно для комфортного игрового процесса.

Не все любители игр выбирают для своего увлечения ПК. Многие играют на мобильных устройствах. Ведь сегодня смартфоны есть практически у каждого человека, а самые последние модели уже давно сравнимы по мощности с компьютерами. Разработчики игр знают это и активно используют. Если посмотреть, то некоторые игры для смартфонов выглядят не хуже, чем игры для ПК. В них красивая картинка и увлекательный геймплей. Более того, многие игры прошлых лет уже были портированы на мобильные платформы, например на смартфонах уже давно можно поиграть в GTA. Однако, смартфон далеко не самое удобное устройство для игр, особенно для сложных. Но с помощью геймпада Mad Catz C.T.R.L.i можно превратить смартфон в полноценную игровую консоль. Так гораздо удобнее.

Предлагаем вам посетить источник BestAdvisor и подробнее узнать обо всех и других этих игровых контроллерах, чтобы точн6о понять, какой вам больше подойдет. Помимо этого на сайте представлены обзоры других товаров, в том числе и бытовой техники. Например специалисты подскажут как выбрать мощный wifi роутер который предоставит стабильный доступ к Интернету большому количеству устройств. Изучив эту информацию будет гораздо проще ориентироваться среди десятков, а быть может даже сотен товаров в магазинах, многие из которых не стоят своих денег. Ведь всегда приятно, когда приобретенный товар по качеству и функционалу полностью соответствует своей стоимости.