Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Завтра война (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Вторая бета Call of Duty: Black Ops 4 в сентябре, а Dishonored пока ждать не стоит

Уже через несколько недель можно будет опробовать королевскую битву Call of Duty: Black Ops 4, а Arkane Studios пока не будет делать продолжение Dishonored 
15. 08. 2018 21:25

Близится бета-тест королевской битвы Call of Duty: Black Ops 4
Стало известно, что 10 сентября начнется открытое бета-тестирование режима «Затмение» в шутере Call of Duty: Black Ops 4. Информацию официально предоставили представители издательства Activision и студии Treyarch. По сути этот режим является популярной сегодня «королевской битвы» и первыми этот режим увидят владельцы PlayStation 4.

Игроки на платформах Xbox One и ПК получат доступ к игре позже. Но когда именно это произойдет разработчики пока не говорят. Предположительно бета тесты на этих платформах стартуют примерно через неделю после PS4. По крайне мере так было с первым этапом бета теста.

Также в официальном Твиттере игры появился короткий ролик из которого стало известно, что в режиме «Затмение» игроки смогут выбрать как им играть – в одиночку, вдвоем или вчетвером.

Напомним, что анонс королевской битвы в Call of Duty: Black Ops 4 прошел в мае. Тогда разработчики заявили, что в режиме «затмение» будет огромная локация которая превысит размер карты Nuketown в 1500 раз. На этой огромной территории геймерам придется искать ресурсы и стараться выжить как можно дольше. Там обязательно будут средства передвижения. Их обещается не мало и точно можно будет не только ездить на чем-то по земле, но и летать в воздухе и плавать по воде.

Финальный релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится 12 октября.

Новые части Dishonored пока не планируются
Серия Dishonored сделала студию Arkane Studios очень популярной. Обе части игры были очень хорошо приняты геймерами, но согласно информации со студии, в ближайшее время продолжений не будет. По словам ведущего дизайнера Arkane Studios Рикардо Бейра сейчас Dishonored убрана на «дальнюю полку». Однако в будущем не исключено, что разработчики вернуться к этой серии и сделают продолжение.

Также в интервью с Рикардо был затронут вопрос о том, чем сейчас занимается студия. Он лишь сказал, что для команды очень важно создавать глубокие и продуманные миры, в которых геймеры ощущают себя важной частью происходящего.