Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)


Главная > Публикации >

Какие существуют программы для взлома игр?

 
26. 09. 2018 19:54

Сегодня существует большое количество, предназначенных для взлома игр. Условно их можно разделить на две группы: первая категория изменяет параметры в самой игре, а вторая – извлекает ресурсы из игры, например, анимации, текстуру и многие другие. Чтобы узнать более подробную информацию про популярные программы на Андроид, необходимо посетить специализированный сайт https://mobi-te.com.ua/programmy-dlja-vzloma-igr-5-luchshih-prilozhenij-na-android/.

программы для взлома игр

Виды и особенности программ, направленных на изменение параметров игр

  1. Che Max. Программа Che Max представляет собой базу данных, которая включает коды, читы, хинты. Применяется для большого количества игр, независимо от вида платформы. Благодаря простому интерфейсу, небольшому размеру, регулярным обновлениям, бесплатному пользованию, программа способствует быстрому взлому игры. Пользователи отмечают большинство преимуществ, а скачать Che Max можно с официального сайта.
  2. Данный вид программы аналогична по своему функционалу, способах взлома с предыдущей. Отличается Cheat Engine наличием обширного инструментария. Приложение быстро и эффективно взламывает браузерные игры, флэш-игры. Более опытные пользователи могут воспользоваться редактором для создания трейнеров. Скачивается версия с официального сайта, где указана подробная инструкция для конкретных действий.
  3. Steam Achievement Manager. Steam Achievement Manager взламывает игровые достижения в По функционалу программа отличается простотой и удобством пользования. Испытывать приложение следует с крайней осторожностью, иначе можно попасть в бан Гейба. На сайте доступная подробная инструкция программы, если правильно ей следовать, то можно присвоить огромное количество достижений. Взламываемые ресурсы должны соответствовать наигранному времени. Однако специалисты не рекомендуют использовать функционал для новых игр.
  4. Horizon. Этот вид программы подходит для работы с файлами Xbox Функционал приложения отличается огромным количеством возможностей, позволяющим эффективно редактировать профиль, менять игровые параметры, выполнять нужные манипуляции с жестким диском и картами памяти приставок. Приложение отличается простым интерфейсом, что даже новичок сможет разобраться с опциями. Скачать и узнать инструкцию можно на официальном сайте Horizon.
  5. Art Money. Данная программа позволяет изменить какие-либо параметры в игре. Например, здоровье, опыт, патроны, игровую валюту. Процесс происходит быстро и легко. Если в предыдущей программе вы не найдете нужного кода, то запустите ArtMoney. Приложение бывает бесплатным и коммерческим. Второй тип программы имеет больше преимуществ, в виде дополнительных опций и функций. Скачать можно с официального сайта. Приложение имеет примерную инструкции пользования, если рассмотреть на примере накрутки большого количества денежных средств:
  • запустите программу, а затем игру;
  • сверните окно с игрой, и перейдите в приложение;
  • найдите опцию с поиском вашей игры;
  • выберите в приложении пункт «Искать», а затем впишите в поле «Значение» количество денег, которые указаны в самой игре. Далее нажмите «ОК»;
  • перед вами откроется полный список процессов, в котором нужно найти нужный адрес;
  • отсейте некоторую сумму в выбранный адрес, а затем найдите функцию «Изменить», и укажите желаемое количество денежных средств.

Подробная инструкция для конкретной задачи указана на официальном сайте приложения.

Список программ для взлома игр не ограничивается данными приложениями. Ресурсы существуют в огромном количестве. Правильно выбрать функционал можно только после тщательного ознакомления с программой и ее настройками.