Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Turok (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Начался бета-тест CityBattle, а KURSK сдвинули на ноябрь

российская студия начала бета-тест онлайн шутера CityBattle, а игру про подводную лодку KURSK решили выпустить в один день с фильмом 
02. 10. 2018 21:56

Начался бета-тест CityBattle
Онлайн-боевик CityBattle от студии «Рикор» перешел в стадию бета-тестирования. Прямо сейчас все желающие могут бесплатно скачать игру в Steam. В бете открыт доступ к быстрым боям, но уже в октября должны будут появиться чемпионаты и рейтинговые битвы.

Если вы не слышали, то расскажем, что в CityBattle на поле боя будут выходить две команды по 5 игроков в каждой. Каждая локация будет не большой, но зато на них будут идти жаркие бои. В игре будут разные режимы, задачи и геймплейные механики.

В настоящее время разработчики сообщили о семи классах, которые могут выбрать игроки. Каждый класс имеет собственное оружие и способности. Все параметры можно прокачивать и все улучшения будут сказываться на геймплее.

Вообще планы у разработчиков очень большие. Они хотят сделать огромную «виртуальную Землю» и игра CityBattle будет первой частью или модулем этой системы. Этот виртуальный мир будет состоять из республик, которые будут уникальными, у каждой будут свои солдаты, которых будут посылать на турниры.

Разработчики говорят, что они делают упор именно на соревновательной составляющей шутера. Игроки смогут участвовать в разных чемпионатах и самых лучших из них будут отправлять на более значимые турниры, в которых будут даже денежные призы.

Идея интересная, главное , чтобы не подкачало воплощение.

KURSK перенесли
Ранее игра KURSK от польской студии Jujubee должна была выйти 11 октября. Однако релиз подвинули на 7 ноября. Это время команда хочет потратить на доделывание некоторых важных элементов геймплея. также перенос был сделан для того, чтобы игра вышла одновременно с прокатом фильма «Курск».

А пока в сети был опубликован свежий трейлер игры, который демонстрирует более качественную картинку. Что говорит о том, что команда проделала огромную работу со времен анонса игры в 2016 году.
KURSK перенеслиПеревести
KURSK — выберите перевод:
[kˈɜːsk]
.
Смотрите также: