Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Infernal (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новый режим в Frostpunk и отмена цензуры в Ubisoft

Frostpunk получила "бесконечный режим", а Ubisoft решила не идти на поводу у властей Китая 
20. 11. 2018 21:06

Новый режим в Frostpunk
Разработчики Frostpunk из студии 11 bit studios продолжают развивать игру. Последним нововведением стал «бесконечный» режим. В оригинале новый режим называется Endless Mode. Новый режим предлагает игрокам поиграть но одной из четырех карт. Также в нем можно самостоятельно настраивать сложность, используя несколько параметров. Еще тут отсутствует ограничение по времени и сразу открыты все указы и здания.

Новый режим предполагает еще два «подрежима». Первый называется Спокойствие. Этот режим понравится игрокам, которые любят заниматься строительством города. тут будет достаточно ресурсов, нормальный климат, так что можно просто в свое наслаждение создавать городок. Второй подрежим более сложный, он называется Стойкость. Тут более суровые условия и также постоянно происходят разные события, которые выбираются случайным образом. Как пример, разработчики отметили, что игроки могут на некоторое время потерять роботов-автоматонов, так как те не выдержат суровой погоды и просто отключатся.

Также в новом режиме появятся снежные бури. Они будут периодически налетать на карту и заметать снегом некоторые ее области. При этом другие области, наоборот, может очистить от снега сильным ветром. Еще по локациям будут разбросаны разные предметы, обнаруживая которые можно изучать историю мира игры.

Это дополнение распространяется совершенно бесплатно. Разработчики сообщили, что подготовили для игроков гораздо больше контента, чем планировали ранее.

Ubisoft не будет следовать правилам Китая
Ранее Ubisoft сообщила, что перед выходом на азиатском рынке Tom Clancy’s Rainbow Six Siege подвергнется жесткой цензуре. Из игры хотели вырезать все, что не приветствуется в Китае: игровые автоматы, черепа, кровь и многое другое.

Разумеется, игровому сообществу не понравилось, что из-за правил Китая, урезанную игру получат и геймеры в других азиатских странах. В итоге, в адрес Ubisoft посыпались тонны негативных отзывов и мнений.

И снова игровое сообщество смогло повлиять на ситуацию. Накануне, разработчики сообщили, что передумали вносить изменения. Правда подробностей не предоставили, убрали ли они цензуру совсем или смягчили фильтры.