Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Как выгодно купить PlayStation все цены интернета

 
06. 12. 2018 22:14

Можно сэкономить до трети стоимости игровых приставок Сони – достаточно сравнить цены у разных продавцов и выбрать лучшую. Сделать это быстро и удобно, а также получить самый большой охват интернет-магазинов, позволит прайс-агрегатор Ek.ua.

Подберите идеальную приставку

На http://ek.ua/list/33/pr-11834/ вас ждет самый полный список приставок Плейстейшен, их подробные описания и множество полезной дополнительной информации. С помощью Е-каталога можно быстро узнать обо всех отличиях разных моделей PlayStation и их ценах у разных продавцов.

Чтобы будущая покупка оправдала ваши ожидания и не преподнесла неприятных сюрпризов, выбирать ее нужно тщательно. Для этого нужно разбираться в основных характеристиках PlayStation – пирах подключения, совместимости, размере диска и т.д.



Но с Ek.ua разобраться в вопросе можно за несколько минут, даже если раньше вам не приходилось заниматься такой техникой.

Вам помогут специальные инструменты прайс-агрегатора:
  • Самый полный список игровых консолей Сони у онлайн-продавцов по всей стране. Более 1000 магазинов сотрудничают с E-katalog, предоставляя списки цен и сообщая о наличии новинок.
  • «Умный» поиск, в котором можно указывать 9 главных характеристик приставок. Подходящая модель Плейстейшн будет найдена в базе сайта мгновенно.
  • Справочная информация. Все параметры игровых консолей снабжены краткими и понятными пояснениями. Они встроены в поисковую форму – для их вызова и изучения не нужно никуда переключаться.
  • Сравнительная таблица. Свойства выбранных консолей можно сравнить на отдельной вкладке, не открывая каждый товар на отдельной странице. Всегда можно добавить другие устройства или исключить лишние.

У каждой приставки есть своя страница. На ней есть все, чтобы оценить товар и определиться с покупкой:
  • список преимуществ выбранной модели;
  • полный список технических характеристик;
  • презентационные видео и фотографии;
  • полезные ссылки и обзоры;
  • перечни совместимых манипуляторов и «умных» телевизоров;
  • отзывы и рейтинги других покупателей.
Также у каждой приставки есть страница ВиО, на которой можно задать вопрос и получить ответ.

Экономьте дважды

Выбирая игровую консоль на прайс-агрегаторе, вы:
  • Можете сохранить до трети ее стоимости, выбирая предложение с минимальной наценкой.
  • Экономите свободное время, позволяя системе подобрать всю полезную информацию мгновенно.
Пользуйтесь Ek.ua и не тратьте время и силы на просмотр десятков и сотен сайтов – прайс-агрегатор уже собрал все нужное в своей базе. С ним вы легко и просто подберете лучший вариант приставки Sony и найдете самое выгодное предложение. Экономьте дважды – пользуйтесь Е-каталогом!