Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности Far Cry: New Dawn

Ubisoft рассказала интересные факты о Far Cry: New Dawn 
07. 12. 2018 19:50

Компания Ubisoft анонсировала Far Cry: New Dawn. Вскоре после этого на официальном канале студии появился видеоролик, который рассказывает подробности о мире New Dawn.

Итак, события Far Cry New Dawn будут развиваться спустя 17 лет после Far Cry 5. На дворе постапокалиптический мир, ведь как вы должны помнить, последняя часть завершилась ядерным взрывом. И разработчики очень ответственно подошли к созданию местности. Теперь знакомые локации узнать невозможно.

Согласно истории, несколько лет в игровом мире длилась ядерная зима, как последствие взрыва. После этого начали дуть сильные ветра. Они хорошенько перемешали землю и песок, ну а далее на поверхность обрушились мощные дожди. Все это привело к тому, что из земли поперла очень буйная растительность, которая покрыла буквально все. И вот спустя 17 лет после взрыва Хоуп преобразился. Тучи рассеялись. Теперь здесь светит солнце, а все выглядит ярко, из-за обилия цветов.

К тому же радиация сильно изменила животный мир штата Монтана. Теперь тут и там можно встретить мутировавших зверей, например оленей-альбиносов.

В игре остались напарники. Причем будут как уже знакомые персонажи, так и совершенно новые. Причем разработчики сообщили, что в Far Cry 5 некоторые персонажи-напарники очень сильно полюбились игрокам. Поэтому сюжет New Dawn продумывался так, чтобы любимчики геймеров остались в живых после ядерного взрыва. можно будет завести себе питомца кабана Горацил и собаку Тимбер породы акита-ину.

Еще в игре появятся новый тип заданий – экспедиции. Во время их выполнения игрокам нужно будет посещать специальные локации на вертолете. Оттуда нужно будет вывезти груз. Но сделать это будет не просто из-за очень большого количества врагов. Размер таких специальных локаций будет не очень большим. Среди карт будет Большой Каньон, Алькатрас и другие места.

Напомним, Far Cry: New Dawn выйдет 15 февраля 2019 года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Компания Ubisoft анонсировала Far Cry: New Dawn.Перевести
Ubisoft — выберите перевод:
[jubˈaɪsəft]
.
Смотрите также: