Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Рождество в Hitman 2 и подробности Close to the Sun

Hitman 2 отправляется в Париж спасать Рождество, а Close to the Sun показывает жуткие локации 
19. 12. 2018 19:41

Рождество в Hitman 2
IO Interactive решила принести капельку праздника в Hitman 2. так, в игру добавили рождественскую миссию в Париже. Однако, пройти её смогут только владельцы Hitman Legacy Pack.

Завязка миссии очень занятная. Некие два грабителя портят людям праздник. Они всячески вредят и похищают подарки. В общем, все эти события попали в поле зрения лысого киллера и он выдвинулся в Париж, чтобы спасти Рождество и убрать преступников. Для этого ему будет доступно масса способов и полная свобода действий. Отметим, что злодеи в этой миссии очень похожи на злодеев из фильма «Один дома» - Гарри и Марва.

Все, кто сможет справиться с этим заданием в подарок получат костюм Санта-Клауса. Далее этот костюм можно будет надевать на выполнение других заданий. Рождественский период в игре будет длиться до 8 января 2019 года. Так, что если хотите отпраздновать праздник с главным героем, то пора заходить в игру.

Close to the Sun – ужасный Тесла
Close to the Sun от студии Storm in a Teacup  покажет изобретателя Николу Тесла в совсем непривычном свете. Его образ будет пугающим. Трейлер игры показывает локации на воздушном корабле, который соорудил гений. На фоне слышен голос, который вещает по радиосвязи в надежде обнаружить выживших. Но пока из живых тут только главный герой, который тихонько бродит по узким коридорам корабля. Кстати, локации очень стильные и детальные, гулять по таким одно удовольствие. Однако геймплей не позволит игрокам наслаждаться видами. Тут нужно будет выживать, постоянно убегая от опасности. Нечто похожее мы видели в Outlast.

Сюжет игры рассказывает об альтернативной реальности. Согласно истории Тесла в 19 веке оказал очень серьезное влияние на развитие мира и технологий. Журналистка Роуз оказалась на воздушном судне, чтобы найти сестру, которая загадочным образом исчезла. Героиня совершенно беспомощна и не может себя защищать, но ей на помощь придет некий союзник.

Close to the Sun должна выйти в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.