Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Far Cry 2 (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Публикации >

Конструктор маленьких лошадок - это игры пони креатор

 
26. 12. 2018 21:09

Детские игры теперь можно не только купить в магазине, но и без труда найти в интернете. Познавательные, развивающие, полезные, они не уступают по своим параметрам привычным всем раскраскам, пазлам и математическим наборам. Плюс их в том, что за них не надо платить. Игры Пони креатор – это занятный симулятор, в котором девочки и мальчики смогут собирать поняшек по мотивам мультсериала my little pony или складывать необычных, выдуманных ими животных.

Для развития фантазии и воображения такие позитивные сюжеты отлично подходят. Простота управления и понятный геймплей, для обращения с которым будет достаточно мышки или элементарных действия с сенсором телефона или планшета имеются.

Так что, если родители заняты и у них времени сводить свое чадо в развлекательный центр и уж тем более приобрести такую крупную животинку, ponycreator всегда выручит. Тут можно творить, соединять образы Пинки Пай и Флаттершай, Рарити и Рейнбоу Дэш. Нет ничего невозможного в конструирование с такой классной игрой.

Кто твой фаворит: Искорка или принцесса Селестия? А может быть, симпатизируешь Сансет Шиммер? Поищи что-то в их стиле, эта интерпретация lego удивит своим разнообразием возможностей.

Какими бывают конячки?

В настоящей конюшне или на ипподроме, в цирке или зоопарке можно встретить черный, белых, рыжих и пятнистых скакунов разных размеров, с пушистыми гривами и длинным хвостами. Но вот розовых, сиреневых лошадей, рогатых единорогов, крылатых аликорнов и других фэнтезийных зверей в обычном мире не увидеть.

Зато они «водятся» в пони креаторе. Собери небольшой табун забавных парнокопытных и придумывай им привлекательные расцветки, укладывай шерсть на голове в прически, надевай прикольные украшения и одежды. Украшай бока узорами, изменяй выражение мордашки, форму глаз, ушек, улыбку и у тебя получится миловидный питомец.

Каким он будет: злым, добрым, девчушкой или мальчишкой, стройным или упитанным – все будет зависеть от полета твоих мыслей и решений. Сохраняй плоды своих стараний в виде изображений. Их можно просто хранить в папке или распечатать и собрать целую книжку-ферму.

В пони креаторе нет ограничений и можно предпринимать бесконечное количество попыток, пригласить друзей и вместе выдумывать необыкновенных фантастических зверушек. Впечатляющая палитра оттенков для окрашивания шерстки даже в серый день добавит яркости и поднимет настроение.