Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Публикации >

Сюжет и особенности онлайн игры "Сокровища мистического моря"

 
23. 01. 2019 22:45

Игра «Сокровища Мистического моря»

Один из самых удивительных проектов в серии «три в ряд» - проект «Сокровища Мистического моря». История погружает в путешествие по загадочному водоему, который подготовил для геймера несколько сложных загадок. Странствуя по морским просторам, нужно постараться найти спрятанные сокровища и отыскать потерянные награды. Героя ждут невероятные подвиги и довольно увлекательные приключения, которые сочетаются с исследованием территории и серьезными открытиями.

Сюжет и особенности игры

Главным персонажем игры «Сокровища Мистического моря» становится капитан корабля, который уже долгие годы занимается поиском драгоценностей. Его основная задача – опередить пиратов и достать максимальное количество наград. Для этого придется исследовать морские глубины вдоль и поперек. При этом сюжет разделен на несколько уровней, которые постепенно усложняются и становятся еще более интересными. Благодаря простым правилам, игру вполне можно отнести к казуалкам, созданным для приятного времяпрепровождения.

Чтобы достать такие желанные сокровища, персонаж погружается в самые глубины Мистического моря и приступает к поисковой операции. Запас кислорода ограничен, поэтому ему приходится действовать быстро и уверенно. Нужно следить за жидкостью, которая постепенно наполняет колбу с воздухом. Если герой не успевает добыть свой клад в установленный срок, его ожидает обидный провал.

Тонкости геймплея

Что касается игрового процесса, он весьма привычен для серии игр «три в ряд». Необходимо внимательно осмотреть поле, прежде чем перемещать элементы и менять их между собой. Главная задача геймера – создать комбинацию из трех и более одинаковых символов. Если удается достичь подобного результата, герой получает одну из нескольких способностей. Это отличная возможность быстрее собрать сокровища и завершить миссию.

Как только на поле появляется комбинация из нужного количества символов, элементы удаляются с экрана. За это игрок получает определенную сумму бонусных баллов. Они отображаются на левой части локации. Если случается ситуация, при которой нет доступных ходов, герой может использовать свои бонусы.

В саму игру можно поиграть тут http://moi-igry.ru/pazly/igra-sokrovishha-misticheskogo-morya

Игра «Сокровища Мистического моря» - это отличный выбор для любителей длительных путешествий и ярких приключений. Проект позволяет развить логическое мышление и улучшить способность к концентрации. Каждый уровень – это отдельная история о сказочных богатствах и невероятных драгоценностях.