Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Игра Star Wars Battlefront III все еще жива, а CD Projekt RED празднует 2077 твит

Появилось свежее видео геймплея Star Wars Battlefront III, а CD Projekt RED опубликовала 2077 твит о Cyberpunk 2077 
09. 03. 2019 18:07

Игра Star Wars Battlefront III все еще жива

Команда, ответственная за модификацию, вдохновлена удаленной игрой Free Radical - Star Wars Battlefront III - Battlefront III Legacy - опубликовала в сети более 10 минут игрового процесса, представляющего текущее состояние проекта. В прилагаемом игровом процессе вы можете увидеть режим «земля-космос» в действии, который позволит вам управлять различными космическими кораблями, сражаться на поверхности планеты или отправляться в космос. В целом используются элементы классической Star Wars Battlefront II, но мы также найдем здесь некоторый контент, относящийся к современным хитам серии Battlefront из серии DICE или The Force Unleashed .


Как уверяют разработчики, модификация по-прежнему получит множество графических улучшений, а также ряд улучшений на основе механизмов игрового процесса. Наконец, для каждой фракции в игре вы найдете пять основных классов - Пехота, Тяжелый, Инженер, Снайпер, Пилот - и три специальных класса. Еще герои получат новые атаки и их комбинации, специальные способности и анимации, посвященные им. Модификация будет выпущена в двух версиях - как наложение на оригинальную Star Wars Battlefront II и слегка усеченная, но независимая. Когда? Мы еще этого не знаем, и создатели просят заинтересованных людей прекратить об этом спрашивать.

CD Projekt RED празднует 2077 твит

Накануне команда CD Projekt RED опубликовала следующее сообщение: 

Это наш 2077 год. Твит. Мы думаем, что вы согласитесь с нами, что это число настолько удивительно, что мы должны отправить вам специальное сообщение! Обычно мы посылаем вам веселые гифки или картинки с киберкотами, но на этот раз мы хотим сказать что-то нестандартное. Каждый день мы здесь с вами - мы обсуждаем киберпанк, делимся новостями, заводим новых друзей и предоставляем вам информацию прямо из студии. Прямой контакт означает, что мы можем лучше понять, кто вы, что вам нравится в видеоиграх (включая Cyberpunk 2077). Это, в свою очередь, позволяет нам взаимодействовать с командой разработчиков (которая также проверяет этот аккаунт каждый день) и составить четкое представление о том, что вы ожидаете. Cyberpunk 2077 - действительно сложная игра, но нам не менее важно общаться со многими людьми со всего мира. Эти 2077 твитов до сих пор были для нас удивительным и познавательным путешествием. Спасибо за то, что вы такое замечательное сообщество.

До премьеры Cyberpunk 2077 еще далеко, но ее, безусловно, стоит ждать.