Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Damnation (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Resident Evil 5 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Официальная премьера Tom Clancy's The Division 2, No Man's Sky Beyond - крупное обновление

The Division 2 доступна всем игрокам, а поклонников No Man's Sky ждет крупное обновление 
15. 03. 2019 21:16

Официальная премьера Tom Clancy's The Division 2

Сегодня, 15 марта, состоялась официальная премьера Tom Clancy's The Division 2 - продолжение сетевого шутера 2016 года от французской компании Ubisoft. Ответственность за проект несут Ubisoft Massive - и ряд других разработчиков - Ubisoft Annecy , Redstorm, Reflections , Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai.

Хотя в The Division 2 уже три дня есть обладатели золотого, более дорогого и более богатого издания, доступ для каждого игрока, приобретающего обычную копию игры, открыт сегодня. Разработка с точки зрения игрового процесса продолжает практику, установленную предшественником три года назад, предоставляя возможность как одиночной игры, так и игры в команде из четырех человек, что, конечно, рекомендуется любителям сетевых приключений.

В The Division 2  мы играем в качестве независимого агента и нас бросают в Вашингтон, где новость о предполагаемом перевороте, смерти президента и побеге его преемника, милитариста, вызвала беспорядки и беспредел. Мы выполняем ряд основных и дополнительных миссий, в качестве награды мы получаем новые предметы экипировки. Наряду с новыми уровнями опыта, мы открываем новые навыки, которые позволяют перейти к более требовательным областям.

The Division 2 доступна для персональных компьютеров и консолей Xbox One и PlayStation 4.

No Man's Sky Beyond - крупное обновление

Hello Games  готовит очередное обновление космической исследовательской игры No Man's Sky  под названием  Beyond. Пока что, по словам создателей, это будет самая амбициозная глава в истории обновлений. Расширение будет бесплатным для всех игроков. В нем будет что-то, что создатели описывают как режим No Man's Sky Online.

Игроки могут рассчитывать на «принципиально новый социальный и многопользовательский опыт, и игроки со всей вселенной будут иметь возможность встретиться и играть друг с другом». Однако разработчики игр отмечают, что No Man's Sky Online не идентична классической игре в стиле MMO. Она бесплатна, что означает, что вам не нужно будет покупать подписку и не будет скрытых микротранзакций. Если у вас есть игра, больше ничего не остается, как ждать бесплатного обновления.

No Man's Sky  не так давно обрела новую жизнь. Разработчики из студии  Hello Games все еще разрабатывают этот проект, и вскоре мы должны узнать больше об обновлении Beyond.