Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dead Space (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Destiny 3 выйдет в 2020 году, а World War Z обзавелась финальным трейлером

Появились слухи о разработке Destiny 3, а World War Z обещает разнообразный геймплей 
05. 04. 2019 22:26

Destiny 3 выйдет в 2020 году

Два года прошло с момента выхода Destiny 2. Разработка Bungie,  отцов бренда Halo, была выпущена в 2017 году, поэтому при сегодняшнем темпе жизни современных игр мы можем начать говорить о продолжении. По словам пользователя Reddit, Destiny 3 выйдет в 2020 году на PlayStation 5 и Xbox Scarlett с игровым процессом, который понравится большему количеству поклонников.

На форуме Reddit появилась ветка, созданная пользователем с подписью под псевдонимом ShdowofAnonTheNine, известная из предыдущих утечек, касающихся Destiny 2. На этот раз он раскрыл много информации о необъявленном Destiny 3, который является еще одним выпуском чрезвычайно успешного и популярного шутера от студии Bungie. По словам Анона, «тройка» выйдет в следующем году на консолях нового поколения (а также, скорее, на нынешних), с точки зрения игрового процесса, уделив больше внимания элементам RPG.

В середине января этого года появились новости о премьере третьей части цикла в наступающем 2020 году. Не без значимости в этом контексте также информация о восстановлении независимости и прав бренда на их создателей, что, безусловно, позволило повлиять на окончательное видение следующего выпуска серии Destiny.

Вышел финальный трейлер World War Z

Последний рекламный ролик к игре World War Z был опубликован в сети. Напомним, что игру сделали в стенах студии Sabre Interactive для стационарных консолей и ПК.

Накануне появился видео материал, показывающий некоторые элементы геймплея. В этой мировой войне Z мы получаем доступ к четырем эпизодам, которые в свою очередь разделены на отдельные главы и приведут игроков в разные города. Во время игры мы посетим такие города, как Нью-Йорк, Иерусалим, Москва и Токио. На этом этапе стоит подчеркнуть, что каждый раз мы узнаем новую историю.

Разработчики обещают различные геймплейные фишки, а также разнообразные игровые режимы. Игра дебютирует на рынке 16 апреля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах.