Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Публикации >

Сайт с лучшими модификациями для Minecraft Pocket Edition

 
10. 04. 2019 20:35

Майнкрафт ПЕ – мобильная версия легендарной компьютерной игры, завоевавшей признание миллионов геймеров разных возрастных групп. Проект привлекает внимание простотой управление и безграничными возможностями. Последние обеспечивают не только постоянные обновления, но и всевозможные дополнения, к числу которых относятся моды. Благодаря им игровой процесс становится более интересным и насыщенным. Найти и скачать модификации на телефон или планшет можно на специализированном ресурсе.

Зачем нужны моды на Майнкрафт ПЕ

Модификации – масштабные модпаки либо отдельные файлы, предназначенные для изменения той или иной части игры. Их установка позволяет:

  • улучшить визуализацию или звуковое сопровождение игрового процесса;
  • расширить интерфейс;
  • добавить или изменить предметы (оружие, материалы, мобы);
  • увеличить возможности игровых режимов, путем добавления зданий, мини-игр и т. д.

Благодаря современным модам игровую вселенную можно изменить до неузнаваемости. Их количество постоянно увеличивается, а механизм внедрения может различаться. Чтобы ориентироваться в выборе, функциях, способах установки модификаций, необходимо постоянно следить за обновлениями, читать гайды профессионалов.

Где скачать модификации на Майнкрафт ПЕ

Найти, подобрать и скачать на сайте https://modmcpe.net/ моды для Minecraft Pocket Edition можно в актуальных версиях. Здесь есть как универсальные модификации, подходящие для разных версий игры, так и специальные, разработанные для определенных выпусков. Наиболее популярные среди них дают возможность украсить игру, добавить любимого контент-мейкера, изменить криперов, увеличить сложность гемплея, увеличить ассортимент автомобилей, поменять поведение мобов. Помимо модов, на представленном ресурсе есть:

  • различные карты, открывающие новые локации;
  • замечательные текстуры, улучшающие графику;
  • сиды для генерации уникальных миров;
  • скины для усовершенствования персонажей;
  • плагины и читы;
  • обзоры действующих серверов.

Веб-проект делает жизнь поклонников «песочницы» проще. Он изменяется, усовершенствуется и обновляется вместе с игрой. Наличие обзоров, инструкций и рекомендаций позволяет геймерам быстро ориентироваться в мире блоков. Информация здесь разносится по тематическим разделам для оперативного поиска. Она доступна владельцам всех современных смартфонов и планшетов. Для чтения и скачивания обновлений не требуется регистрация.