Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

The Last of Us: Part 2 активно разрабатывается, а сериал «Ведьмак» выйдет в этом году

Разработчики The Last of Us: Part 2 отчитались об успехах, а Ведьмака на ТВ можно знать к концу года 
18. 04. 2019 22:30

The Last of Us: Part 2 активно разрабатывается

The Last of Us: Part 2 до сих пор не имеет даты релиза, но разработчики проекта решили похвастаться, что они только что закончили подготовку финальной сцены. Хорошие новости пришли от главы Naughty Dog Нила Дракманна через Twitter.

Интересно, что Дракманн проинформировал сообщество игроков о еще одной проблеме. Актриса Лора Бейли уже записала все сцены захвата движения, в которых нуждаются создатели The Last of Us: Part 2. К сожалению, мы не знаем, кого она играет, потому что главные роли сыграли Эшли Джонсон (Элли) и Шеннон Вудворд (Дина).

The Last of Us: Part 2 была анонсирована в 2016 году во время мероприятия PlayStation Experience. Действие разворачивается через 5 лет после событий, которые мы имели возможность увидеть в первой части, а главной героиней стала Элли – ей уже 19 лет.

Дата выхода The Last of Us: Part 2 остается неизвестной, но есть большая вероятность, что этот проект станет одной из премьерных игр для консоли PlayStation 5. Недавно мы получили много интересной информации о новой платформе Sony, что означает, что ее дебют состоится уже в ближайшем будущем.

Премьера сериала «Ведьмак» состоится в этом году
Сериал Witcher - одно из важнейших грядущих производств платформы Netflix. До сих пор не было известно, когда проект выйдет на экраны наших телевизоров, но наконец-то раскрылась приблизительная - пока не точная - дата.

Первый сезон The Witcher мы получим в четвертом квартале 2019 года. Премьера сериала была раскрыта ответственным за содержание платформы Теда Сарандсо, во время выступления перед инвесторами. Такой план, очевидно, на данный момент, но не следует полностью отвергать любые задержки - это всегда может произойти.

Первый сезон сериала The Witcher будет содержать 8 эпизодов, и материал был уже отснят в 2018 году. На данный момент сцены обрабатываются в Венгрии, и если все пойдет хорошо, через несколько месяцев мы сможем увидеть, как актер Генри Кавилл сыграет в роли Геральта из Ривии.

Продолжаем следить за сериалом Ведьмак.