Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые слухи о Watch_Dogs 3

 
20. 05. 2019 21:41

Накануне новые слухи о Watch_Dogs 3 появились на форуме 4chan. Трудно сказать, имеют ли они какое-либо отношение к истине, но они частично совпадают с предыдущими сообщениями.

Согласно последним утечкам, события WD3 должны происходить в Лондоне. Однако город не будет той столицей Англии, как мы ее знаем сегодня, потому что сюжет по всей видимости будет развиваться в более отдаленном будущем. Все дело в том, чтобы быть тесно связанным с тематикой киберпанка - захочет ли Ubisoft использовать ажиотаж вокруг Cyberpunk 2077?

Главной героиней станет жительницей Лондона с азиатскими корнями по имени Сара. Женщина работает в антитеррористической организации, занимающейся предотвращением кибератак. Ее задача - проникнуть в хакерскую сеть и выявить новых преступников.

Сара в бою использует дубинку и электрошокеры - в игре почти не будет классического оружия с боеприпасами. Возможно, однако, появятся и другие мощные аналоги, например, газовый пистолет или резиновые пули.

В игре важным элементом будет паркур, который мы будем использовать при передвижении по городу. Ubisoft, очевидно, потратил много времени на работу с захватом движения, и благодаря этому анимация должна быть на самом высоком уровне. Для передвижения по городу мы будем использовать скейтборд , который всегда будет в руках героини. Мы сможем персонализировать и улучшить доску. Также можно будет создавать граффити на зданиях и т.д.

Watch Dogs 3 также предложит множество побочных квестов, в том числе типичную песочницу. Одним из них станет поиск торговцев запрещенными веществами и их ликвидация. Сара избегает стимуляторов и даже является их огромным противником - в результате передозировки ее брат умер.

Дата выпуска запланирована на ноябрь 2019 года - на PC, PS4 и Xone.

Полная презентация Watch Dogs 3 должна состояться на E3, хотя предварительный просмотр должен быть сделан чуть раньше. До тех пор, вышеупомянутая информация должна рассматриваться как слухи и может быть в корне опровергнута разработчиками. Однако фанаты отмечают, что эта идея пришлась им по душе и они хотели бы увидеть столь радикальные изменения в серии Watch_Dogs.