Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Перенос Twin Mirror и бесплатные выходные в Hunt: Showdown

Выход Twin Mirror передвинулся на 2020 год, а в Hunt: Showdown можно поиграть бесплатно 
15. 06. 2019 14:42

Twin Mirror перенесли

Студия DONTNOD объявила, что их последняя - после Life is Strange 2 - игра под названием Twin Mirror не будет выпущена в этом году. Эпизодическая приключенческая игра по неизвестным причинам была перенесена на 2020 год. В то же время версия для персональных компьютеров станет ежегодным эксклюзивным проектом для платформы Epic Games Store.

DONTNOD Entertainment в настоящее время находится в процессе подготовки и публикации последующих эпизодов Life is Strange 2. В мае мы получили ее третий эпизод, а в декабре мы узнаем об окончании приключения братьев Диас. Вероятно, именно процесс производства нового LiS способствовал тому, что Twin Mirror не попадет в этот календарный год - возможно, производители хотят максимально сосредоточиться на рекламируемой в данный момент игре.

Мы познакомились с Twin Mirror в 2018 году, прямо перед gamescom. Позже мы познакомились с некоторыми деталями на выставке, но разработчики мало что рассказали о разработке. Главным героем игры является человек по имени Самуэль, который после расставания с девушкой и похорон старого друга просыпается в гостиничном номере. Мы находимся в родном городе Бассвуд в Западной Вирджинии. Оказывается, у главного героя полностью окровавлена рубашка, и он понятия не имеет, что он делал прошлой ночью. Он пытается во всем разобраться и узнать правду - в реальном мире, где мы исследуем американский город, и в своих собственных мыслях.

Twin Mirror в соответствии с новыми планами будет выпущен Bandai Namco в 2020 году - на персональных компьютерах (сначала как 12-месячный эксклюзив Epic Games Store) и на консолях Xbox One и PlayStation 4.

Бесплатная версия Hunt: Showdown

Студия Cyrtek объявила о том, что их последняя игра, в стиле королевской битвы, смешанной с выживанием, и FPS - Hunt: Showdown - будет доступна для бесплатного тестирования в эти выходные. На самом деле – это отличный шанс познакомиться с игрой. Игра уже доступна без дополнительной оплаты на персональных компьютерах и Xbox One!

Hunt: Showdown была в программе раннего доступа XONE в течение двух недель. Версия, посвященная PC, была активна в Steam Early Access с начала 2018 года. Проект все еще улучшается, и в него добавляются новые элементы игры, и на этой неделе вы можете проверить их все бесплатно. Просто зайдите на игровую библиотеку в Steam и нажмите кнопку «ИГРАТЬ», или войдите в магазин Xbox, найдите игру и начните загрузку. Акция закончится 17 июня, в понедельник.

Если вы собираетесь играть в Hunt: Showdown на персональных компьютерах, обязательно проверьте требования к оборудованию - разработчики постоянно их немного изменяют.