Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Публикации >

Как скачать Area 51 через MediaGet?

 
10. 07. 2019 14:35

Зона 51 – шутер от первого лица, в котором главному герою придется сразиться с иноземным существом, выпущенным на волю. Игра 2005 года, которую можно скачать на компьютер с помощью торрент-клиента MediaGet, в свое время была очень популярную. Да и сегодня, когда хочется сыграть в олдскульный шутер, многие не забывают про этот шедевр от студии Midway Studios.

Особенности игры

Шутеры – это популярный и востребованный сегодня жанр индустрии компьютерных игр. С каждым годом выпускаются сотни интересных стрелялок. Но и старые игры продолжают радовать поклонников олдскульной игры. Действие игры Area 51 разворачивается в известной зоне, где по слухам, американское правительство прячет инопланетян и проводит над ними опыты. Разработчики этой игры не смогли пройти мимо популярной байки и создали очень качественный шутер. А для озвучивания голоса главного героя пригласили Девида Духовны.

Игра разворачивается в секретных лабораториях, где содержатся инопланетяне. Одного из них выпустил на свет ученый, работающий в этой зоне. И теперь этот монстр пытается выбраться, попутно уничтожая все на своем пути.

Главный герой – Итан Коул. Он является членом спецотряда Дельта. Его цель – уничтожить вырвавшегося на свободу монстра. Отряд «Браво» состоит из четырех человек. Двое из них сразу погибают, а третий начинает мутировать и Коул вынужден его уничтожить. Теперь ему в одиночку придется спасти человечество от инопланетного существа. Сложность заключается в том, что главный герой тоже заражен вирусом, но сдерживает мутации силой воли. Ему предстоит не только выполнить главное задание, но и найти противоядие для того, чтобы выжить.

Что такое MediaGet?

Чтобы установить Area 51 на компьютер скачайте торрент-трекер MediaGet на сайте https://mediaget.guru/. Проведите установку программы. MediaGet работает по принципу распределенных сетей. Это значит, что программа ищет в Интернете тех, кто предоставит возможность скачать с их компьютера нужные вам файлы. Вы одновременно подключитесь к нескольким компьютера. Что обеспечит возможность скачивания игры, даже если владелец одного из компьютеров отключит его от сети.

Преимущества MediaGet:

  • Обширный каталог файлов, которые можно скачать бесплатно.
  • Коме игры можно воспроизвести фильмы или установить программы.
  • Возможность посмотреть скачиваемый файл до окончания процесса.
  • Быстрая обработка запросов пользователя.

Инструкция по установке Area 51 через MediaGet

После установки торрент-клиента MediaGet на компьютер вы можете скачать любимую игру с помощью нашей инструкции:

  1. Зайдите в каталог с играми и воспользуйтесь поисковой строкой.
  2. Напишите в ней «Area 51» и нажмите «Поиск».
  3. Из найденных файлов отберите тот, который вам нужен.
  4. Зайдите в карточку игры и прочитайте описание.
  5. Убедитесь, что ваша система подходит для запуска игры.
  6. Нажмите кнопку «Скачать» и выберите каталог, для загруженного файла.
  7. Подождите, пока торрент-клиент скачает игру.

Если во время скачивания ваш антивирус начнет ругаться, то не придавайте этому значения. Укажите, программу MediaGet в список разрешенных. Антивирус ругается из-за того, что, работая по технологии распределительной сети, этот торрент-клиент становится похож элемент ботнет-сети. Но разработчик заверяет. Что проверяет все файлы перед тем, как они попадают в каталог.

Из нашей статьи вы узнали, как скачать Area 51 на компьютер через MediaGet. Таким образом можно установить и другие игры. Воспользуйтесь этой программой для получения бесплатного доступа к тысячам файлов.