Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Wolfenstein (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Need for Speed: Heat без сети и премьерный трейлер Control

Новая Need for Speed не будет требовать подключения к сети, а Control получила финальный трейлер за несколько дней до релиза 
24. 08. 2019 15:42

Need for Speed: Heat не потребует подключения к сети

Есть все шансы, что руководство Electronic Arts наконец-то начало прислушиваться к голосам игроков. Как мы только что узнали, в этом году серия Need for Speed не потребует постоянного подключения к Интернету.

Новый студийный проект Ghost Games, Need for Speed: Heat, сможет работать в автономном режиме, то есть без подключения к интернету - разработчики подтвердили это в интервью команде Twinfinite, и эта деталь наверняка порадует многих игроков. Не только те, кто не имеет постоянной связи, но и те, кто предпочитает играть в одиночку.

Несмотря на вышесказанное, сетевой режим Need for Speed: Heat будет важен и принесет много преимуществ. Пока мы будем кататься по улицам города онлайн, мы увидим других игроков. Мы сможем взаимодействовать с ними, использовать их помощь во время заездов и т.д.

Премьера Need for Speed: Heat запланирована на 8 ноября этого года, и мы будем играть на PC, PS4 и Xbox One.

Премьерный трейлер Control

Последний проект от студии Remedy, создателей бренда Alan Wake, дебютирует на следующей неделе, и, если вы ждете его премьеры, обязательно посмотрите премьерный трейлер, который только что попал в сеть.

Control ведет нас в постоянно меняющийся мир, в котором мы на каждом шагу сталкиваемся со странными и необъяснимыми событиями. Играя за Джесси Фадена, мы используем различные уникальные навыки героини, пытаясь отразить атаку из этого мира.

Дебют Control состоится 27 августа этого года. Он будет доступен на ПК (изначально только в магазине Epic Games), PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики планируют пост-релизную поддержку для него, в том числе два расширения, которые будут раскрыты позже.

А теперь смотрим премьерный трейлер.