Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Dark Void (Превью)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Разработчики хвалят PlayStation 5

PlayStation 5 по мнению разработчиков, позволяет быстро адаптировать игры под себя 
11. 11. 2019 19:55

Глава Sony Interactive Entertainment, Джим Райан, в очередной раз решил похвалиться PlayStation 5. В одном из интервью, Райан сказал, что разработчики из различных исследований утверждают, что новая консоль Sony является самым простым устройством из всех аналогичных на сегодняшний день , когда речь идет о программировании.

«Одна вещь, которая вызывает у меня особый оптимизм, это то, что разработчики и издатели, которые приходят к нам и говорят, что они легко могут запускать свои игры на PlayStation 5, мы не испытывали ничего подобного на любой платформе PlayStation».

Затем Райан признался, что премьерой PlayStation 5 станет полная мобилизация трех ветвей Sony: японской, европейской и американской. Все они будут сосредоточены на маркетинге. Интересно, что этот тип продвижения ранее использовался в случае Человека-паука. Это принесло очень ощутимые преимущества в виде высоких продаж.

«Это, конечно, отличная игра, но она также стала самым продаваемым эксклюзивным проектом PlayStation. Это была одна глобальная кампания, проведенная необычным образом, вместо трех разных региональных кампаний, которые, хотя чаще всего делаются очень хорошо, требуют того же самого три раза».

Интересно, что Sony намерена вложить дополнительные деньги в студии, и покупка Insomniac Games , некоторое время назад, была только началом. Японцы тщательно изучают рынок и ищут потенциальные инвестиции. Они не хотят ничего делать импульсивно.