Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Resident Evil 3 получит демо, а Ghost of Tsushima хвастается красотой

Геймеры смогут опробовать Resident Evil 3 уже скоро, а разработчики Ghost of Tsushima выпустили порцию скриншотов 
15. 12. 2019 15:09

Resident Evil 3 получит демо

Хотя римейк Resident Evil 3 был официально представлен ранее на этой неделе, Capcom уже планирует продвигать этот проект. Корпорация, вероятно, готовит продолжение истории для предыдущей игры - Resident Evil 2 Remake, которая объединит оба проекта.

Как отмечают различные пользователи Reseter, новое достижение было незаметно добавлено в Resident Evil 2, доступную через Steam. Первоначально он содержал графические элементы и текст-заполнитель, а затем изменился на «В погоне за Джилл» с описанием «Прочитайте письмо слева», автор: Джилл.

На картинке, прикрепленной к достижению, вы видите, как Джилл Валентайн разговаривает с Робертом Кендо. Это уникальная сцена, которая не соответствует ни одной из последовательностей, найденных в Resident Evil 2 с 2019 года. Отчеты также предполагают (снова через пользователей Reseter), что Resident Evil 3 получит демоверсию. Это будет похоже на «1-Shot Demo», который появился до RE2.

Capcom не комментирует сплетни в СМИ, но если новая глава истории действительно может появиться во второй части серии, о чем она будет и как она познакомит нас с событиями третьей игры?

Ghost of Tsushima отлично смотрится на новых экранах

Одной из последних эксклюзивных игр, которая выйдет на PlayStation 4 до системы Sony следующего поколения, станет предстоящий  Ghost of Tsushima от Sucker Punch. В сети появилась новая галерея скриншотов, которыми поделились разработчики.

После того, как недавно выпустила трейлер студии  Sucker Punch Productions опубликовала серию новых скриншотов Призрак Цусима в Pro версии для PS4, то есть в 4K. Большинство фотографий, конечно, взято из нового трейлера, который был показан на The Game Awards 2019, но это все же стоит посмотреть. Они дают нам возможность взглянуть на потрясающие детали и визуальные эффекты.

Студия также упомянула, что Ghost of Tsushima - «самая большая игра, которую Sucker Punch создал за всю свою историю»,  и что мы можем ожидать больше информации о проекте в ближайшие месяцы. В частности, это включает в себя новые новости о «массе угроз, стоящих перед союзниками, которые помогают ему на протяжении всей поездки, а также тому, что придется осознать , чтобы стать новым бойцом».

Ghost of Tsushima будет выпущен исключительно на PlayStation 4 летом 2020 года. Чтобы взглянуть на игру, вы можете просмотреть все новые скриншоты на сайте проекта.