Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Far Cry 2 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Трейлер Fast & Furious Crossroads и фишка DOOM Eternal

Fast & Furious Crossroads погрузит всех в Форсаж, а в DOOM Eternal можно будет разместить стволы в центре экрана 
17. 12. 2019 20:23

Трейлер Fast & Furious Crossroads

Во время прошедшего мероприятия The Game Awards 2019 было раскрыто много интересной информации и даже некоторые ранее неизвестные игры. Одним из них был  Fast & Furious Crossroads, в котором одна из главных ролей была доверена популярному Вину Дизелю.

Fast & Furious Crossroads - это, конечно, гоночная игра, в которой будут присутствовать невероятно быстрые машины, головокружительные скорости и бешеная эволюция. За созданием этого проекта стоит знающая студия Slightly Mad Studios.

Команда, которая стала известной среди других благодаря серии Project CARS , для нужд своего последнего проекта наладила сотрудничество с группой участников, среди которых, среди прочего, Вин Дизель, а также Мишель Родригес и Тайриз Гибсон. Благодаря им мы должны почувствовать себя участниками вселенной «Форсаж».

Ниже вы можете посмотреть на трейлер, объявляющий Fast & Furious Crossroads. Что касается дополнительных деталей о проекте, то таких деталей пока нет. Было только рассказано, что игра будет сосредоточено на групповой игре, и за рулем мы посетим много экзотических мест.

DOOM Eternal предложит классическое размещение оружия на экране

DOOM Eternal , очередной выпуск знаменитой серии шутеров, появится на рынке в конце марта 2020 года. Затем этот проект будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One, и последние отчеты показывают, что оно предложит очень интересный вариант - особенно для поклонников оригинала.

Студия id Software показала, что для DOOM Eternal была разработана возможность смены местоположения оружия. Поэтому нам не нужно держать оружие в стороне от экрана. Мы можем переместить его в центр, то есть расположить его точно так же, как в оригинальных двух частях цикла.

Интересно, что вариант смещения позиции оружия был также в DOOM с 2016 года. Если вы хотите посмотреть, как это будет выглядеть в следующей части, посмотрите кадры размещенные в официальном блоге разработчиков - это своего рода интервью, в котором создатели DOOM Eternal немного рассказывают о своей работе.

Премьера DOOM Eternal назначена на 20 марта 2020 года, и мы будем играть на ПК, PS4 и Xbox One. Чуть позже должна быть выпущена версия для консоли Switch, хотя у нас пока нет никаких подробностей об этом.