Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Намек на Resident Evil 8 и обновление Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Resident Evil 8 может выйти уже скоро, а в Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint приходит Терминатор 
29. 01. 2020 22:00

Намек на Resident Evil 8

Мы ранее  писали об анонсах и сплетнях о месте действия и героях предполагаемого Resident Evil 8, и тут выясняется, что игра может быть представлена в следующем месяце. У нас недавно было несколько безумных слухов о следующем главном проекте в серии Resident Evil. Они включали, среди прочего замки и оборотней, и хотя слухи позже были поставлены под сомнение, вскоре может произойти что-то чрезвычайно интересное. Официальные представители брендов со всего мира получили приглашения для знакомства с необъявленной игрой по франшизе. Мероприятие состоятся в феврале.

Как было объявлено в программе Resident Evil Ambassadors, скоро будет проведено еще одно мероприятие в четырех отдельных городах: Токио, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Франкфурт. Первый - Токио, и мероприятие начнется 29 февраля. Другие города получат доступ в течение марта. Для регистрации вам должно быть не менее 18 лет, и вы должны быть членом Клуба послов.

В прошлом эти эксклюзивные события происходили как раз перед открытием нового проекта Resident Evil. Был один до Resident Evil 3 Remake и Resident Evil Resistance (до того, как стало известно, что они являются частью одного пакета).

Поэтому мы с нетерпением ждем февраля, который может быть плодотворным с интересными слухами, анонсами и информацией о бренде.

Обновление Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint не может считаться успешной. Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймонт назвал новую игру «провалом», который с неудовлетворительным приемом от игроков и обозревателей и низкими продажами перемещается между скучающей аудиторией. Несмотря на это, продюсеры по-прежнему стараются удержать тех, кто остался в игре не смотря ни на что. Результатом является другое событие, связанное со вселенной Terminator!

Сегодня в сети появился трейлер нового события Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint  Его назвали просто - Терминатор, и это свободное обновление. Оно включает в себя две обширные сюжетные миссии, ежедневные задания, а также два транспортных средства и несколько попперов, относящихся к одноименному культовому фильму (12 из 23 косметических элементов бесплатны).

Терминатор станет доступен ровно сегодня, 29 января, все начнется с дебюта первой из двух сюжетных миссий. Вторая часть появится на серверах через несколько дней, 1 февраля. Чтобы присоединиться к этому событию вживую (оно длится только до 6 февраля), вы должны следовать по пути, ведущему к персонажу Aldwin Race - женщине, которая считает себя новичком из будущего. Мы точно не знаем, как должен выглядеть контакт Олдвина с нами - возможно, на экране появится соответствующее сообщение о следующем неизвестном действии на карте или он свяжется с нами по радио.