Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Спаун в Mortal Kombat 11 и фильм Borderlands

 
23. 02. 2020 20:58

Спаун в Mortal Kombat 11

Похоже, что в Mortal Kombat 11 скоро появится совершенно новый воин. Речь идет о знаменитом и чрезвычайно опасном Spawn. Spawn отправится на Mortal Kombat 11 в марте, а точнее 17-го числа того же месяца, когда в сети появится следующий Kombat Pack. Это расширит список доступных тейперов, открывая дополнительные варианты выбора для игроков.

Ниже вы можете взглянуть на вероятное появление Spawn, которое можно найти в Mortal Kombat 11. Статуэтка, которая появляется в посте Twitter, была подготовлена художником Тоддом Макфарлейном, создателем комиксов серии Spawn.

Mortal Kombat 11 в настоящее время доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Фильм Borderlands

Некоторое время назад мы получили новости о фильме «Borderlands». Как мы только что узнали, у производства наконец появился режиссер. Эли Рот взял на себя эту задачу.

Рот имеет опыт работы режиссером, актером и продюсером. Руководитель студии Borderlands Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщает нам, что решил снять фильм «Borderlands». Питчфорд опубликовал в Твиттере короткое сообщение, которое вскоре было удалено, и по мере распространения новостей оно возвращалось. Примечание можно найти ниже. Конечно, он не обслуживает практически никаких деталей, но в данном случае это не принципиально.

Больше информации о фильме будет, как только они появятся. А пока просто ждем.