Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Pure (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Kojima Productions не приедет на GDC 2020, а Two Point Hospital выходит на консолях

Короновирус стал преградой для поездки Kojima Productions на GDC 2020, а симулятор Two Point Hospital выходит на консолях 
25. 02. 2020 20:01

Kojima Productions не приедет на GDC 2020

Появляется все больше и больше признаков того, что GDC в этом году будет довольно средним, по крайней мере, когда речь идет о компаниях, которые появятся на этом мероприятии. Некоторое время назад мы писали, что событие не посетит Sony, и теперь мы узнали, что Kojima Productions решила сделать аналогичный шаг.

В студии появилось сообщение в Твиттере, в котором мы читаем, что Kojima Productions не появится на GDC в этом году. Конечно, обвиняли ситуацию, связанную с эпидемией, и медленно - пандемией - коронавирус. Студия просто не хочет выставлять своих сотрудников на риск.

Это, к сожалению, означает, что не будет двух крутых выступлений. Одно из них было запланировано на 16 марта, и его возглавил Эрик Джонсон. Второй был назначен на 19 марта, во время которого Хидео Кодзима должен был выступить перед аудиторией. К сожалению, оба мужчины не приедут на конференцию.

В этом году GDC запланирован на 16-20 марта.

Two Point Hospital выходит на консолях

Two Point Hospital уже 1,5 года работает на платформе ПК, и с сегодняшнего дня консольные игроки также могут играть в этот оригинальный симулятор больницы. Игра дебютировала на PS4, XOne и Switch.

По этому случаю у издателя, SEGA, есть премьерный тизер для нас. Two Point Hospital для приставок имеет слегка измененный интерфейс, благодаря чему игрой удобно управлять с помощью джойстика. Первые обзоры показывают, что консольная версия довольно успешна и очень играбельна.

Релиз Nintendo Switch немного выделяется на фоне остальных, который, по-видимому, не очень хорошо держит 30 кадров и имеет место снижение ликвидности. Некоторые игроки также обвиняют создателей в том, что интерфейс может быть более читабельным при игре в ручном режиме. Тем не менее, мнения, которые можно прочитать в первых обзорах, показывают, что портативная версия Two Point Hospital в любом случае работает великолепно.