Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Публикации >

Официальный сайт CSGOFast: проокоды, бонусы, возможности

 
03. 04. 2020 18:05

Counter Strike уже давно носит титул одной из самых популярных компьютерных игр в истории. Ежедневно миллионы игроков по всему миру сталкиваются друг с другом на виртуальных полях сражений. Но не все знают, что данный шутер может помочь не только развлечься и хорошо провести время. Он также может помочь заработать хорошие деньги и для этого нужно просто перейти на csgofast официальный сайт которого располагается по ссылке https://kompaspc.ru/ и позволяет азартным людям монетизировать свое хобби.

CSGOFast

Не секрет, что уже очень давно, в CS GO, а также других играх, появилась возможность использовать скины оружия, персонажей и т.д. Все это вылилось в огромный рынок, в котором крутятся большие деньги. Есть масса сайтов, которые позволяют игрокам торговать скинами, продавая или покупая их. Это один из вариантов заработка на игре. Также те кто интересуются турнирами, могут делать денежные ставки на их исход, составлять прогнозы и т.д., что также приносит деньги.

А CSGOFast совместил в себе оба этих развлечения. Тут посетители могут делать ставки и ставить на кон именно скины. Все это осуществляется совершенно легально. Игроки даже могут зайти на сайт ксго фаст через свои аккаунты в сервисе Steam. После регистрации на сайте игроки могут заглядывать в свой инвентарь и выбирать оттуда скины, которые уже и будут использоваться в качестве ставок. Однако, при желании можно делать ставки стандартным способом, используя деньги, которые предварительно нужно перевести на свой депозит.

Очень удобно то, что csgofast позаботился обо всех посетителях. Именно поэтому использовать функции ресурса могут не только пользователи ПК, но и мобильных устройств. В csgofast mobile версия оснащена всеми функциями и также позволяет выбирать турниры и делать ставки. К тому же в сети постоянно публикуют промокоды, которые позволяют получить бесплатные приятные бонусы, чтобы затем использовать их в игре.

Так как деятельность портала CSGOFast так или иначе связана с азартом, его приравняли к обычному онлайн казино, которые, как все знают, находятся под запретом в нашей стране. Именно поэтому, прямой доступ к сайту невозможен по причине блокировки. Но ресурс имеет массу зеркал, представляющих из себя полные копии официального сайта, с помощью которых можно без проблем попасть на него и сделать ставку.

В общем, желаем удачи и надеемся, что Counter Strike принесет вам массу удовольствия и прибыли.