Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Turok (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Перенос New World и выход Cyberpunk 2077 на Xbox X и PlayStation 5

New World пришлось немного сдвинуть, а Cyberpunk 2077 посетит новые консоли чуть позже 
11. 04. 2020 15:06

Перенос New World

Сначала Wasteland 3, затем Minecraft Dungeons and Hellpoint, а теперь и New World - MMORPG от Amazon, а точнее от Amazon Game Studios - были сняты с премьеры из-за бурной эпидемии коронавируса в мире. New World дебютирует 25 августа этого года. Бета-тестирование запланировано на июль.

New World от Amazon Game Studios был анонсирован в конце сентября 2016 года вместе с двумя другими играми, посвященными персональным компьютерам - Breakaway и Crucible (первая из игр была отменена, вторая ждет премьеры). MMORPG с большой скоростью, по крайней мере на данный момент, принимает видимую форму - в New World есть альфа-тесты, и бета-тестирование запланировано - наряду с новой информацией - на июль этого года.

Однако самым важным в приведенном выше объявлении является новая дата выпуска полной версии игры. Работа Amazon полностью дебютирует только 25 августа. Разработчики объявили, что игроки, тестирующие альфа-версию продукта, также сохранят доступ к ней в бета-версии.

Cyberpunk 2077 выйдет на Xbox X и PlayStation 5

Наконец, CD Projekt RED перестали быть избитыми, и он официально признал, что Cyberpunk 2077 получит специальную версию консолей следующего поколения. Неизвестно, когда состоится его премьера.

Новости о  Cyberpunk 2077 для Xbox X и PlayStation 5 приходят к нам со специальной сессии, в ходе которой разработчик ответил на вопросы, связанные с его бизнесом. Студия подтвердила, Cyberpunk 2077 будет поддерживать обратную совместимость, но также выйдет и версия, которая будет специально адаптирована к новым консолям.

«Что касается правильной, полноценной версии для следующих консолей, она дебютирует чуть позже, когда мы не определились, и я не могу сейчас это комментировать».

Премьера Cyberpunk 2077 запланирована на 17 сентября этого года. Затем мы будем играть на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. На данный момент разработчик не ожидает каких-либо задержек из-за текущей пандемии.