Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Persistence выйдет на ПК, а Total War: Shogun 2 можно получить бесплатно

The Persistence расширяет список платформ, а SEGA бесплатно раздает Total War: Shogun 2 
26. 04. 2020 14:55

The Persistence выйдет на ПК

The Persistence является продукцией студии Firesprite Games, которая в 2018 году появилась в качестве эксклюзивного проекта для устройства PlayStation VR, предназначенного для консоли PlayStation 4. Сегодня производители объявили, что их игра - уже в обычном варианте, без необходимости использования очков для виртуальной реальности, появится 21 мая для персональных компьютеров и консолей Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

The Persistence ударила по PS4 и PSVR, установленным два года назад, и вполне оправдала себя: средний рейтинг профессиональных сотрудников редакции Metacritic составляет 78 баллов, а игроков - 8. Не часто такие единодушные вердикты встречаются. Игра переносит игрока в 2521 год, на корабль в космической колонии, экипаж которого был убит загадочными мутантами. Как игрок, мы сталкиваемся не только со страхом, потому что на каждом шагу скрывается чудовище, но и с некоторой случайностью - проект представляет собой комбинацию хоррора, выживания и добычи ресурсов.

The Persistence имеет плотную, темную атмосферу и напоминает внешне и по игровому процессу Dead Space. Игра выйдет 21 мая на всех ведущих аппаратных платформах.

Total War: Shogun 2 можно получить бесплатно

В последнее время многие издатели выпустили свои хиты бесплатно. На этот раз мы сообщаем, что SEGA решила сделать аналогичный шаг. Корпорация сообщила, что на следующей неделе мы сможем бесплатно загрузить и сохранить право собственности на Total War: Shogun 2.

Бесплатная Total War: Shogun 2 будет доступна в Steam. Инициатива начнется 27 апреля и продлится до 1 мая, а значит, у нас будет меньше недели, чтобы добавить игру в наш каталог. Игра навсегда останется в учетной записи.

События Total War: Shogun 2 происходят в 16 веке в Японии. Задача игрока, как и в цикле «Total War», конечно, состоит в том, чтобы заботиться о развитии контролируемого клана и расширении империи, которую он основал. Действие игры разворачивается на тактической карте и на полях сражений, где мы сражаемся в реальном времени, ведя в бой мощные армии.

Если вы еще не играли в Total War: Shogun 2, это определенно стоит сделать. Просто помните, что у вас есть время скачать игру с 27 апреля по 1 мая этого года. Затем предложение больше не будет действительным.