Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Space Siege (Обзор)

Dead Space (Обзор)

Infernal (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

PC Gaming Show пройдет в июне, а в Quantum Error будет трассировка лучей

PC Gaming Show будет транслироваться в режиме онлайн, а в Quantum Error будет великолепная графика 
27. 04. 2020 18:55

PC Gaming Show пройдет в июне

Редакция журнала PC Gamer объявила, что, несмотря на отмену E3 этого года, их шоу, посвященное играм, посвященным исключительно персональным компьютерам, все равно состоится! В этом году мероприятие пройдет 6 июня и, конечно, примет форму прямой трансляции.

Ежегодно на PC Gaming Show предлагались ПК-новинки - и не только - превью последних работ из мира «игроделов», не только показывающие свежие анонсы, но и часто обменивающиеся материалами только что анонсированных проектов. В этом году изменений не будет, за исключением естественной формы - все дискуссионные панели (если есть), трейлеры, игровые приёмы будут проходить в цифровом виде.

В объявлении, выпущенном PC Gamer, мы можем прочитать, что PC Gaming Show 2020 будет содержать «невиданные части игры » и многочисленные анонсы. Такие партнеры, как Frontier Developments, Humble Bundle, Perfect World Entertainment, Tripwire Interactive, Epic Games Store и Intel, были включены в список партнеров , в то время как Chivalry II и Evil Genius 2: World Domination были объявлены среди подтвержденных проектов, которые там покажут.

В Quantum Error будет трассировка лучей

В последнее время мы много писали о Quantum Error, последней работе  TeamKill Media. Этот проект будет одним из первых при старте PlayStation 5, и, кстати, с использованием трассировки лучей в режиме реального времени.

Из предыдущих отчетов Quantum Error узнали, что на PS5 игра будет работать в разрешении 4K и с частотой 60 кадров в секунду. Следует отметить, что вишенка на торте - это трассировка лучей, которую, по словам разработчиков, легко реализовать.

Новости о трассировке лучей в Quantum Error доходят до нас через Twitter. Один из разработчиков написал на упомянутом портале, что технология 100% трассировки лучей будет в Quantum Error. Интересно, что это заставляет дизайнеров быть чрезвычайно привязанными к деталям, потому что выявляет все недостатки.

Мы очень мало знаем о Quantum Error. Раскрытая информация показывает, что по игровому процессу она должна напоминать DOOM 3 и Dead Space. Это будет для PlayStation 4 и PlayStation 5, и премьера, вероятно, состоится в этом году.